Психология

Психологи, объясните, почему похвала женщины для мужчины СТИМУЛ, вдохновение, чтобы творить?

Лаской, любовью, уважением можно действительно так вдохновить своего мужчину, что
таким образом женщина способствует успеху любимого мужчины. Женщина теплом, заботой и любовью наполняет мужчину своей энергией, а мужчина превращает эту энергию в успех и процветание.
Svetlana Malikova
Лучший ответ
Чувствует себя необходимым, полезным
Попкова Марина
Здравствуйте. Не всё так просто в вопросе. Не достаёт огромного значения (авторитета) именно этой женщины в глазах конкретно этого мужчины.
Простая дежурная похвала от Марьванны из материального отдела мало что значит.
Зауре
Так этоже поддержка.
Не преувеличивайте)
Далеко не каждой женщины, а только любимой или уж уважаемой.
Римма Кравцова
Ток похвала ЖЕЛАННОЙ женщины... ну или пары :))) (толерантненько так :)))
Охотники... замануха!
как по мне, так для меня важнее всего как я справился с делом
Потому что женщина - это и есть земной рай для мужчины. А мужчина - небеса (рай небесный) для женщины. Друг без друга они просто твари дрожащие.
Катюша Багаева
только красивой, или той, что нравится ему. все остальные - пройдут по боку, он их даже не заметит. ни их, ни их слов
похвала ЗНАЧИМОЙ женщины - возлюбленной, сестры, матери, дочери - возвращает мужчину к себе самому. такому. каким его задумал бог
Мне нравится, когда меня жена хвалит и жене нравится, когда я хвалю её. Поддержка нужна всем. Было время, когда жена сидела дома без работы и чуть ли не на стены лезла. Я поддерживал её добрым словом, убеждениями, хотя тех, денег, которые я зарабатываю, хватает на всю семью. Было время, когда с моими финансами были дела не ладны и она поддерживала меня. Нет никакой разницы.
Ооооо! Баб на обнимашки потянуло. Вот xyй вам!
Marina Lobyreva
развернутый ответ в данном формате невозможен. не всякая похвала и не всякой женщины-это стимул для мужчины. стимулом для мужчины может стать что-то другое
Kyzgaldak Egimbaeva
потому что ни чего не пробуждает, а обязывает соответствовать... иначе "ФИГ-ВАМ")))
Потому что такова истинная природа этих людей)
Angelina Belova
Вы что здесь, мужчин за собаку Павлова держите? ))
если обобщить -все в этом мире делается для (из за) женщин... от- для того чтобы понравится, до- для того чтобы угодить...
Вначале похвалит, а лет эдак через 30, скажет, что он меня домогался.
Светик (-_-)
для меня не важно это...
разве только для мужчин для любого человека
Hoa Nguyen
"Мама" - жена хвалит,
для моего папы вдоховление это ругань в это время он становится особо разговорчивым
А для вас не стимул похвала мужчины в вашу строну?)
Это самая похвала действует только на баранов и женщина это знают, чем и пользуются очень часто. К сожалению или счастью среди мужчин таких баранов большинство.