Психология
Психологи, а ПОЧЕМУ чем больше в Мужчине мужского, тем более женственна его Женщина?

Девочки! Все мужское в вас…
Вы сами, незаметно, превращаете мужчину, в настоящего Мужчину.
Отдав все мужское ему, в себе оставляете Женщину!
Ту самую, которая родила Мужчину. Настоящую!
Так что, если вдруг считаете, что ваш мужчина, не мужчина.
Поищите чуточку в себе. Найдете, отдайте своему мужчине.
И клянусь, он им станет!
Но только тот, которого вы считаете своим…
И клянусь, он им станет!
ну не вмещается в голове лояльность дам к п.. геям и подобный вопрос :-))
она может позволить себе такую роскошь... быть слабой
Если женщина уверена в своем мужчине, если надеется на него в трудную минуту, то ей остается только расслабиться и быть такой, какой ее создала природа: ласковой, мягкой, покорной.
Кто-то написал про деградацию: женственность - это не деградация. Это высший пилотаж, который может позволить себе женщина, опираясь на плечо своего мужчины. И женственность - это не глупость.
Тем больше деградирует. Потому что не надо ничего решать, только щи варить и сериалы смотреть.
может себе позволить быть слабой и женственной.
ведь с ней рядом-МУЖЧИНА.
Естественное выравнивание потенциалов... Наверное на каждую "ячейку общества" приходится постоянное количество тестостерона, выраженное единицей (1 Мачо), и если мужику недостаёт мужественности, её вынужденно восполняет женщина, и наоборот!..))))))))
Не психолог. Это просто баланс между полами - каждый делает свое дело. Женщина с мужчиной становиться женщиной, а не наоборот.
так и должно быть))
Взаимодополнение.
не верно. у акунина в пелагие и красном петухе мужеложец про своего активного партнёра говорит, что тот настолько мужественен, что для него все другие мужчины как женщины.