Психология

Почему милым и симпатичным мужчинам обычно достаются всякие вредные кровососущие женщины??

а куда нам то)) ) а им что бы жизнь мёдом не казалась))
Аня Клемезь
Лучший ответ
Подобное, притягивает ПОДОБНОЕ! !
Закон такой!
Так значит я получаюсь жуткий кракобяк.. . если моя жена только в детстве блондинкой была... а сейчас и яишница не подгорает
..zaraza..
)))) интересненько.. а кто им их достаёт? вот пусть вернут назад.. и потребуют такую же милашку и симпатяжку.. имеют право!))
Шубина Татьяна
И наоборот - видимо потому, что добрым всегда жаль обидеть человека и быстро отправить его восвояси, когда он понимает ху из ху.
Айнур Талипова
потому, что "милые и симпатичные" зачастую бывают нерешительными, трусливыми и безинициативными.. . а это порой выводит из себя.. . сперва они вытягивают из женщин таким образом все соки, изводят их, как могут, а потом ещё хотят, чтобы на них не злились.. . а самое страшное - что это на всю жизнь...
Marusya ***
каких выбирают...)
Алиса Келамова
подготавливают Вас к лету)
Тэээкс.. . "А птичку нашу попрошу не обижать! " ;-)))
это что ещё за пиявки
)

нуууу (
Милым и симпатичным ещё и не то достаётся... )
Подставляться просто не нужно..))
Despair .
видать у них карма такая... верят во что попало и преображаются в то во что верят
Наталья Шейко
зато красивые!))
Евгения Дюмина
потому что "милые и симпатичные" мужчины и женщины бывают только в сказках
а в жизни- всё ПРОГМАТИЧНО)) )
http://www.youtube.com/watch?v=tToLnYvyjyQ
милые и симпатичные мужчины обычно считаются в мыслях женщин уже занятыми, вот и достаются они тем кто не способен думать
во-во... и я про тоже... ПОЧЕМУ????)))))))
Эти вредные садятся им на шею.