Обычно, у таких были проблемы с детства с матерями, брошены ими, недоласканы, недолюблены.
Образ матери переносится на других женщин. Так проявляется внутренняя ненависть, притаившаяся в душе с детства. На сильных не хватает сил, поэтому отыгрывается на слабых.
Психология
Какие мужчины обычно показывают свою власть надо женщиной показной грубостью?? ) Есть ли у них проблемы, как вы думаете??
Власть грубостью не показывается, показывается скорее показное пренебрежение
жестокие и ненадежные...
Грубость иногда и не показная, а такие мужчины просто слабаки....
не осознающие кто они
Показная грубость характерна для слабаков и полных тупиц.
Neudachniki...zamorochki jizni..neuverennie..
маски поведения прилипчивы и становятся исстинным лицом
Ваще то слово "власть"женского рода и женский пол злоупотребляет ею по полной!!))) Но так как по сей день при всеобщей "равноправии"полов, женский пол по сей день считают слабым полом, то страдают именно мужчины от беспредела женского пола!!))) Изучайте, хотя бы, устройство мозга женского и мужского пола и методы общеизвестного психологического воздействия на человека и много интересного найдёте для себя!!))) За нанесения физической боли мужчину могут даже посадить,, но нет ни одного случая,. чтоб посадили женщину за нанесения психического воздействия мужчине, в народе называемого самим женским полом как"ВЫНОС МОЗГА"
Это не мужчины... Я бы на месте женщин бежал от них подальше!!!
не то слово! заниженная самооценка...
Те, которые были обделены в детстве некоторым воспитанием. элементарным
Уважением и образованием
Хм... они дикари))))
Уважением и образованием
Хм... они дикари))))
Конечно есть в психике, неуравновешенные и неумеющие любить, а любят братьвсе силой
Есть. . с 16-го числа ты это заметишь ВООЧИЮ..
Не знаю.
Часто мужчина не замечает этой грубости потому, что привык к ней. Привычный стиль поведения.
Тех кого били в детстве и отрочестве.... те и обижают жен потом....
Проблемы.. . Возможно были! В недавнем прошлом! Приверженец демократии, свободы слова и выбора - исповедовал эти ценности и в отношениях с женщиной, даже позволял ей немного властвовать над собой! Ну а она, доброту приняла за слабость, да и решила оседлать его по настоящему! Вот с тех пор, он и занял противоположную позицию - жесткая диктатура, ради общего блага! Не уверен за Ваш случай - но в моей практике такое случалось!
Обычное САдо-Мазо, низы хотят, а верхи тоже хотят
есть понятие муж есть понятие любовник. . я есть понятие Хозяин ...как он скажет так и будет ..)
когда он стесняется ее и считает, что она его недостойна. перед посторонними показывает, что он главный
Ничтожные слабаки.
Слабые, которые ищут объект самоутверждения.
Это те кто сидит в думе проблама у них как можно дольше у корыта быть вот это проблема а женшины на Русси это добро
Моё мнение, проблемы у обоих
Тут дело НЕ В МУЖЧИНАХ а в ЖЕНЩИНАХ, которые СВОИМ ВНУТРЕННЕМ СОСТОЯНИЕМ ПРИТЯГИВАЮТ К СЕБЕ НАСИЛИЕ СО СТОРОНЫ мужчины, и не только мужчины) Вопрос отнюдь не в доказывании власти мужчины а САМОЗАЩИТЫ от ЖЕНЩИНЫ-УБИЙЦЫ) У мужчины только тело может быть сильным а Душа ХРУПКАЯ а у женщины НАОБОРОТ) Внутренне женщина ВСЕГДА СИЛЬНЕЕ мужчины и если женщина своей ВНУТРЕННЕЙ ненавистью, претензиями, злобой и агрессией начинает УБИВАТЬ мужчину, то мужчина может ЗАЩИЩАТЬСЯ внешним проявлением той же агрессии) Особенно ТРУДНО ПОНЯТЬ ЭТИ ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ женщинам, которые сами себя считают "умными"))
Неуверенные в себе, закомплексованные, чувствующие свою неполноценность.
Если Вы знаете, что грубость, всего лишь, показная, Вы сами хорошо знаете таких мужчин. Да, и их проблемы - тоже.
Здравствуйте милая наша Н. Н.
вот и дождалсяя вашей очередной серии про мужчину, образ которого вы так тщательно нам представляете. думали ли вы, как ваши вопросы отзовутся в сердцах преданных поклонников вашего творчества? не поленился для вас провести исследование-каким видится этот мужчина отвечающим вам женщинам.. .
-слабак, быдло, полный тупица, ничего не может, его били в детстве, дешевые понты, неудачник... далеко не полный набор... как вам? такого вы добивались обобщенного образа? а ведь в предыдущих сериях по вопросам казалось что он любим женщиной, которая его ждет и верит в взаимные чувства... какая то неувязка случилась в сюжете... достойная и оаятельная женщина ждет и любит ТАКОГО мужчину?? ?
не получилось ли случайно крайнее унижение женщины, увлекшейся таким мужчиной?
не получилось ли что вы не желая того вызвали крайнюю агрессию и неуважение многих женщин к мужчине, которого они и в глаза не видели, а только с ваших слов да своих фантазий? и что? не картина ли эта типичная для отношения Женщин к Мужчинам?
и что тогда ждать от их отношений когда такие взгляды?? ?
как страшно жить.... и тем не менее уже не тойду от вас далеко, дорогая Н. Н. чтобы не пропустить очередной серии... мы все за вами внимательно следим и желаем успехов и здоровья... ведь такие сюжеты требуют здоровья...
У каждого свои щиты!
Так делают те мужчины, которых игнорируют женщины. Точнее, это обычно определённый тип женщин для данного мужчины. Например, когда мужику нравятся женщины именно такого типа (например, худощавого телосложения или яркие брюнетки) , он до них пытается добраться в сексуальном плане, а они все дружно его шлют нах. В конце концов он уже не пристаёт к ним с любовными намерениями, а откровенно хамит им, даже может ударить. Проблемы возникают скорее не у мужика этого, а у тех, кто имел неосторожность с ним пообщаться.
есть проблема.. . быдлизм называется
это показатели оочень больших проблем
показные))))))))))))))))))))) )
Есть ли у них проблемы, как вы думаете? ?
...а у кого их нет????))))))))))))))))))))... тогда мы идем к вам)))))))))))))))))))) свято место пусто не бывает)))))))))))))) )
извините... чет... со мной... не так???)))))))))))) )
...кому показалось???))))))))))) так... показалось...)))))))))))))
Их защита
Показная грубость - это защита от других своих чувств. За грубостью их как бы не видно и как бы не на что нападать. Если грубость не показная - проблема еще глубже.
девушек конечно надо любить!!!! а если она рембрандта не читала... то сразу в койку!
У них компекс неполноценности, который они вымещают на женщине.
Настоящий мужчина никогда грубостью не унизит любимую женщину. Даже и нелюбимую... А власти он вообще никакой не имеет над женщиной, если только он не мусульманин.
дешевые понты, свои отношения можно выяснить и без свидетелей
Слабые, которые больше нечего не могут
ни один мужчина (дружащий с головой) без провокации не нагрубит.
а нагрубил - значит поддался, прогнулся, про.. л.
Неуверенные в себе, те у кого есть чувство собственной неполноценности. А еще те, кого в детстве матери не любили и у них теперь неприязнь к женщинам - все ведь из детства идет.
Это больше, чем проблема! Иногда это даже диагноз!
трусы, неуверенные в себе, либо те, у которых зашкаливает тестостерон
Такие самоутверждаются за счет женщины
Как правило, такое поведение родом из детства, как отец относился к матери, так и он будет относиться к жене. Проблем у этих "мужчин" множество: неспособность реализоваться, трусость перед сильными.. . Полная уверенность в том, что возвыситься можно лишь унижая слабых, короче, это диагноз, не поддающийся лечению.
В некоторых сообществах так принято. У нас сейчас многонациональная страна, вот эти меньшинства отличаются тем, что у женщин вставные зубы во рту нередко.
Кто поднимает на женщину кулак - тот не мужчина, а му.... к)) )
Грубостью, а особенно в отношении к женщине, мужчины скрывают свой страх перед ней. Жалкие личности. Таких нужно избегать.
все проблемы из детства, возможно, задача это увидеть ощутить тяжесть, задуматься и демонстрировать справедливость и хладнокровие, власть? грубое слово потенциально агрессивное, проще умом воспользоваться дешевле выйдет и проще)