Психология

Почему есть два типа мужчин: одни любят и обожают умных женщин, а другие их боятся и избегают )) Чем они

...отличаются?
Жанар Нурбаева
На самом деле мужчины, которые говорят что любят умных женщин, сильно лукавят, в душе они всё равно боятся, а вдруг найдется та, которая... умнее...
Мужчине всегда пренеприятно видеть тех, кто может нарушить их сформировавшийся в течении многих лет имидж. И неважно, мужчина это, или женщина...
Во втором случае, две ветви...
Первая. У мужчины уже имеется опыт, когда женщина показала "кто в доме хозяин". И тогда конечно, он поджав хвост, будет пробегать мимо...
Вторая. Неглупый, но понимающий, что сил и возможностей для сражения у него явно не хватит, будет стремиться осуществить уход по английски...
Но чаще всего, не женского ума боятся мужчины... а красоты, благородства, хорошо поставленной речи, изысканных манер и даже чёрных глаз)))
Хорошо что на проекте этого не видно... иначе мы все бы разбежались в разные стороны))
Aidana Cyltanova
Лучший ответ
...а вот угадайте - у кого из них мамы были умные, а у кого - не очень?
Умом и сообразительностью) Есть ещё и третьи мужчины - они умных женщин презирают и ненавидят.
M@sh@ Porfinenko
Типов гораздо больше) Кто-то, к примеру, на этом вообще не заостряет внимание и сразу не оценивает «степень ума» объекта противоположного пола) По личным наблюдениям, те, кто предпочитает глупых, отличаются сексистскими взглядами, придерживаются исключительно патриархальной системы, им в принципе умная женщина не нужна- на кухне со сковородкой стоять, наряды менять и детей рожать много ума не надо) Образно, но смысл ясен, думаю)
Умная женщина перед сексом сначала предлагает в ЗАГС)
Женщины все одинаковые Или почти все!
Мне кажется, что те, которые любят и обожают, делают это на расстоянии только, а так.. сторонятся тоже))
Алёна Гущина
энергии протекают под контролем и выведены у других есть энергии они замки строят
naised või mehed? ;)