Психология
Это правда что мужчины виноваты в том что вогнали женщин... и теперь они боятся быть умными ??
ну кто-то же должен быть во ВСЁ виноват....
И виноваты в том что развелось столько меркантильных баб которым бабло нужно прежде всего. Потому что себя не научились дарить свое сердце а только впаривать то цветы, то ужины в ресторанах, то айфоны то шубы. Сами воспитали на подсознании что так он выражает свою любовь и теперь стоит сделать таймаут она его бросает и ищет другого спонсора. А все потому что когда ей было плохо он ей брюлики покупал и в зубы совал гордый, он не говорил с ней. А женщине изначально важней чтобы ее выслушали и чтобы сознание мужчины было захвачено ей, чтобы она была центром его вселенной, и это не стоит ни рубля вообще. Вместо этого мужчины понтуются своим имуществом а потом с друзьями за пивком говорят да все они продажные стервы.
Да 93%
...вот смотрю я на тебя и думаю: то ли человек только с курсов пикапа, и уверен на 100%, что не палится и весь такой притягательный, то ли первую в жизни книжку по НЛП прочитал. ..а то ли вообще - баба (есть такое стойкое ощущение)
Виноваты те, кто распространяет идею, что умные женщины должны притворяться дурами. Спрашивается, для чего? Если она умнее, зачем ей нужно постоянно терпеть рядом с собой глупого мужа? А если не муж, значит, изображать из себя идиотку с единственно меркантильными целями?
...