Некорректный вопрос.
Мужчины лучше владеют математикой, лучше понимают электротехнику, планирование финансов бизнеса и иные дисциплины, требующие точной "математической" логики.
Сказать "умнее" при этом не совсем верно.
Психология
Неужели правда, что мужчины умнее женщин?
Они намного свободнее)
А что такое УМ? ..))
умнее тот человек, который держится поближе к Богу (а его пол не имеет определяющего значения, вроде бы)... Однако, если Вы заглянете в святцы (а там перечислены святые люди - то есть, угодившие Богу), то сами убедитесь, что святых мужского пола явно больше, чем святых женского пола (наверное, из этого можно сделать вывод, что мужчины всё-таки умнее женщин - в большинстве своём)))
истина
Да. мужчины умнее женщин.
Мозг у всех нас есть, но он разный и его работа неодинакова, но нет разницы, кто умнее-мужчины или женщины.
подумай.. а потом скажешь.
ужели
ну чтобы абсолютно совсем именно так, как Вы сказали, я бы хорошенько подумал...:)))
Ну где Вы такую белиберду вычитали? Мужчины и женщины умны каждый по разному - женщины чувственно, эмоционально, а мужчины логикой, рассудком... биология решает все!
Зоя Афзалова
Вот он: бездуховный материалистический взгляд ((
это нацисты придумали такое
я то знаю
С точки зрения науки - практически все открытия сделаны мужчинами.
А в остальном... как посмотреть)
Анекдот в тему:
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой... Первый подарок писать стоя...
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила... И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то какой подарок?..
И молвил Бог:
-Мозги, Ева... Мозги! Но их придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
И молвил Бог:
Смотря какие.
Сейчас поколение быдло- так что ответ не ясен
пол не имеет значения
Да очень даже да... хотя о чём Вы спрашивали?)))
правда