Психология

Почему мужчины красивых любят больше чем умных?.

из вечного комплекса нехватки.. .
от недоставшейся им по наследству красоты.. .
когда и ум и внешность по утины гадки.. .
что падки до телесной красоты...
Татьяна Белошапка
Лучший ответ
всяких любят!))
Елена Леде
красивая может стать умной.
наоборот - маловероятно
Юлия Бугай
Любят-то, конечно, больше.. .
Но и... как-то.. . БЫСТРЕЕ.. .
:-))))))))
Ну, потому что красоту, ее же сразу видно, а про ум не догадаешься пока не узнаешь поближе...
тут нюанс.... умных.. . я не видел умных до сих пор ни одной.. .
что в твоем понимании - умная женщина?... Умная она может быть только в одном - идти за любимым мужчиной - в другом - нету и не видел.. . и мужчины любят не красивых, а любимых.. . тут тоже нюанс).. . Удачи!!!
Даша Гудкова совершенно правильные слова коллега! Ну абсолютно точно сказал!
потому что сложные
Кира Авилова
эстеты---красота спасёт мир
Maral Alivaeva
Чтобы умные не страдали от навязчивого внимания недалёких мужчин )
Потому что умным может и должен быть сам мужчина! А девушка как красивая картина должна быть, и мужчина в подсознании задумывает о детях, которые должны быть похожи на маму, которая очень красивая! Для идеального мужчины характер девушки должен быть мягким, уступающим, это моё мнение!
я думаю что красивые более уверены в себе и поетому не копаются в деталях. сути. и т д
поэтому с ними приятно рядом быть
Умным можно стать .
Может сами не умные .
Так нас мужиков создал наш Создатель!!!! Не зря говорят "Мужики любят глазами? женщины ушами!!!! "