Психология

Психологи, а ПОЧЕМУ всё чаще мyжчины живyт с мyжчинами, а не с женщинами?

вопрос - П О Ч Е М У
Сам лично не являюсь представителем нетрадиционной ориентации, однако полагаю, что для некоторых мужчин общение с женщиной может быть сложнее, нежели общение с представителем своего пола. В связи с чем они и создают первертивные отношения. Вероятно в таких отношениях легче достигнуть взаимопонимания, найти в партнере друга. Но, повторюсь, это лишь предположения, спрашивать нужно у тех, кто сделал такой выбор.
Алена Дмитриева
Лучший ответ
Перекос в сознании.
Не хотят обабиться.
чтобы соседские отношения не перетекли плавно в брак ))
Aqbota Tokmurzaeva
У мужчин с мужчинам если тему брать в традиционных благословенных браках)
Вначале возникает ментальное бракосочетание.
А потом уже естеством сексуальным если таково имеется в направлении желаний.
Идут на контакт.

В остальных темах это как раньше называлось менее звучным словом по ушам и вполне понятному русскоязычному слуху как - мужеложество.
Трах двух мужиков.

Трудно подыскать тему занятий или увлечений.
Чтобы мышление мужчины созвучно стало с мышлением женщины.
Даже в том числе в постельных актах сексуальных сцен.
Либо это редкостное явление.
Если в мире нарушена понимание гармонии всех вещей.
Откуда возьмется вдруг такое взаимопонимание в идеях и в их последующем воплощении на практике.
Тамара Агеева
С ума сходят, психика нездоровая
Айжана Бакаева
эти уже обабленые
Жить рядом с пидорами непросто)))))...
Aliya Bazhenova
В каком то вы явно Зазеркалье, девушка...
Ирина Шитова
А хрен их знает, этих пидарастов.
Ирина Жилина
судя по рекламе ж. - очень грязные, волосатые существа у которых постоянно проблемы)