Психология

Почему все чаще в жизни и реальной, и виртуальной женщины берут на себя мужские роли?)

- Корнет, вы женщина????- Не смею лгать вам, ваша светлость, женщина я!)))))
Защитная реакция на происходящее!))
Маргарита Сидорова(Чернышева)
Лучший ответ
Елена Карцева
Тимохина Надежда Жестокий, прострелили женщину насквозь и еще хвастаетесь, что через нее все видно?!!!)))))))))))))))))
Ничего страшного в этом нет. Всем же хочется примерить на себя чужие роли. И мужчины так делают.
Когда никто ответственность на себя не берёт, то это делает женщина.
Вера Фролова
феминизм - страшная вещь
¤°•™Naz ¤°•™
Да бросьте вы гнать! Только в бизнесе вы-женщины ещё что-то можете и то не дотягиваете до олигархов.: )
И матом крыть, но.. . подражая нам-мужикам. Есть поговорка : мужские роли для бабы, что корове седло!:))
жизнь вынуждает.
Мужиков поистребляли нормальных: кто в пед.... ушел, кто на дно лег.... мало нас осталось вот дамы и пользуются!!!
Sysanna Kutlimetova
Вынуждены!
Недавно своему другу говорю "Устала быть сильной. Хочу хоть иногда почувстовать себя женщиной. " А он не поверил, говорит, что это только слова, а на самом деле вы (женщины) хотите доминировать и т. д.
А я говорила ПРАВДУ!
мужчина должен быть лидером и дома и в церкви, а роль женщины – подчиняться мужу как главе
одна из причин, по которой женщины берут на себя лидерство, такова: мужчины слишком часто не умеют занять свое место женщины с детства подавляют сыновей оттесняя мужей от отцовской роли.. . такие сынки вырастая попадют под каблук своих подруг!!! !
неоправданные ожидания и завышенные требования женщин заставляют их играть роль за мужчину... итог плачевен... такая женщина обречена на одиночество....
Иня Л