Психология
Женщина, беря на себя ведущую роль во взаимоотношениях, может их разрушить?
зависит от уровня мудрости - женщина или мужчина совсем неважно...
будет
рас плюнуть) хотя незнаю.. . у меня так было, когда девушка взяла на себя всю инициативу (полностью =) и.... вообщем.. . было такое чуство как недосказаности чтоли.. . или обмана.. . позже пришел к выводу (может и неправильному) что не стоит с природой спорить это преригатива мужчин управлять и завязывать отношениями.. . вот.. . к чему я это. . девушка с ребенком была и я решил полностью ее слушать (в пределах разумного) так вот. . мы с ней долго не прожили =)
Если мужчина с удовольствием ведомый, то отношения будут долгими.
В отношениях кто-то должен быть газом а кто-то тормозом - так они друг друга уравновешивают. Кому именно достанется та или иная функция уже не суть важно и природа тут не причем, тут все в темперамент упирается. Отношения рушатся когда дисбаланс идет и оба по газам дают или тормозят.
конечно
Мудрая женщина сделает так что будет ведущий муж! А разрушить отношения может любой.
А взявшая на себя не ведущую роль, думаете до скончания своих лет будет держаться за эти отношения мертвой хваткой, невзирая ни на что?
Женщина с любой ролью может их разрушить.
это 100 пудово! Вам всё шуточки, хиханьки, а как мужики потом страдают и ловят отходняки вам наплевать...)) ) жестокие вы натуры...