Психология

Интересно, а женщин не злит их вторичная роль в развитии человечества?

Ой ну что Вы! Первичная - это слишком ответственно! Нужно марку все время держать.. . ;-)))
Мы уж лучше как-нть скромно очаг сохраним :)))
Эльнура Эрназарова
Лучший ответ
Вера Протасова-Павленок Вот на таких простых Дусь вся надежда человечества!
Нормальных женщин не злит Вторичная Роль в жизни Мужчины, а к развитию человечества ГЕНДЕРНЫЙ (ПОЛОВОЙ) ФАКТОР НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ...:)))
Ольга Фролова
Меня очень злит, когда об этом заявляет мой муж тоном такого превосходства, что просто До свидос!!!))))) Типа - его принадлежность к мужскому полу делает его таким прямо супер Гением!!! )
В остальном пофиг))))
Нина Мисилевич
Неа.. . Женщины тихонько посмеиваются, позволяя мужчинам считать, именно они играют первую роль. Чем бы дитя (то бишь, мужчина) не тешилось...))))
Mariay Jemeljanowa
злиться на это не имеет смысла
Арина Селютина
Меня не злит. Мне надо было вообще родиться в мусульманской стране, тогда никаких противоречий бы не было. А в нашем обществе все равно как-то не принято играть второстепенную роль, не так понимают если не борешься за равноправие. .
Женщина-мать вынашивает, в муках рожает, выкармливает, поет колыбельные песни, ухаживает, хранит, заботится, учит, воспитывает, пестует, отдает всю свою душу вместе с любовью своему малышу, пацану, юнцу, парнишке, юноше, парню, мужу, отцу семейства, внуку, а иногда и правнуку.. . МУЖЧИНЕ, которому принадлежит "первичная роль в развитии...
Нет, уж лучше сотрем мужчинам пот со лба, что на первичных ролях. . Героям. )
Галина Иванова
Всех Наполеонов и прочих Македонских родила и вырастила женщина. Хотела бы я посмотреть на вашу первичную роль без женщин. Не родившись.
Лера ))))
Вера Протасова-Павленок Не родить женщина не могла. Тут без вариантов, это само собой разумеющееся.
Нет - меня чаще мучает вопрос: А если Адам был у Бога модель первая - пробная, то Ева - получается - вторая -усовершенствованная? ))))))
И:
Иришка :-)
не злит))) )
тут бы со своей второстепенной ролью как-то справиться)))))
Zar?na Rejepova
Человечество развивают женщины и мужчины вместе. Никто и никому роли не отводил.
Злит, конечно, потому что это несправедливо - называющий себя "сильным" пол фактически во всем слабее. Но женщины научились с этим справляться - они уже давно управляют мужчинами, притом делают это так, что те об этом и не догадываются.
Fatuma Velihanova
Быть вторыми после Всевышнего.. . -не злит...)))
Это провокация!! !
В вопросе содержися утверждение, призывающее к гендероной дискриминации.
хи-хи
Натали &&&&&
Нет, не злит. Важно знать истинное мироустройство. Душа может воплощаться и в женском теле, и в мужском теле. Всё зависит от программы обучения для души, чего больше не хватает. Читайте книгу Новых Знаний Владимира Вестника "Будущее России - РЕЛГРОС" или сайт: владивест. ру
провокационный вопрос, любой "визгливый" ответ на который докажет правоту автора.. . был бы самкой - промолчал бы =)
Виктория Мун
Вера Протасова-Павленок Не обламывайте визгливые ответы )
Лера )))) Твоя мать тоже самка? А она это знает, как ты о ней? Или тебя самец родил? Нет? Ну ты и дрянь сын тогда.
Вы забыли, что мы музы. Наше дело вдохновлять, ну а вы у руля!
Почему вторичная? Без ребра прожить можно, а без женщин вы почему-то не можете.
Не было бы мамы Эйнштейна - не было бы развития (: Поэтому, ваше утверждение (и его контекст) - чистой воды демагогия!
Справедливее было бы спрашивать ,,второстепенная роль"))))
Но и то не злит! Наоборот. Рада встретить мужчину, который воспринимал свою лидерную роль, как должную!
Как показывает время - мужчин намного больше злит их первичная роль, все чаще проявляют благородство и уступают дамам.
каким законом установлено, что женщина занимает вторичную роль????
Юля Васина