Психология

Как Вы думаете, КАКИМ будет заключительный этап развития человечества?... ПОЧЕМУ?

Есть такое слово - щадящим...
У человечества длинные эпохи во временных промежутках.
Наше человечество постепенно будет проинформировано в недалеком будущем. Если объясняется что есть белое и это белое. А что есть черное, которое пытается представиться белым. И отдельная каждая человеческая душа сознанием будет тупить то это будет ее выбор с последующим определением ее будущего.
Для кого будет естественным внимающим, для кого ужасным и мучительным.
Такова реальность... развеивать собственные Иллюзии болезненный процесс.
Как всегда этап пройдет в противостоянии добра и зла, ничего нового, за исключением Победа и Торжество Света уже предопределено...
Нурай Нагашбекова
Лучший ответ
Мы все погибнем. И планета тоже.
что-то зоной пахнет от этих слов... заключение= тюрьма.. \а по этапу-это передвижки в тюрьме.

но если не дергать за слова- то может аккорд какой высшего сознания.
я лично верю в рост сознания к свету -чем в в рост его в темноту заблуждения.
Не надо о грустном.
Блуждающая комета остановит этот маразм!
Голубика
Венцом Творения станете Вы, Святая Ольга)...
Елена Савченко
мы не так глубоко ещё развиты,
чтобы судить об этом.
у нас очень примитивное и ограниченное
представление даже о том, зачем всё?
что уж о другом говорить...
Это будет переход к неорганической жизни. Органической космос не освоить.
Юлия Павлова
Если не глобальный катаклизм - то война - человечество погибнет от своего тупизма)
Marina Jevdokimova
Да-да, именно такой как на гифке
А*
Аннета ***
деградируем как предшествующие цивилизации
Существа живущие в 5-и измерениях ))
Римма Ли