Психология

Кто сдерживает развитие человечества и зачем?

Танюша Чагай
Злые силы!
Айгерима Кыдырбекова
Лучший ответ
само развитие необходимо быть подконтрольно--как в лаборатории
Natali Queen
Не сдерживают прям, а скажем направляют в другую сторону.
Нехорошие "существа".
Чтобы в будущем, получить себе побольше людей.
Никто не сдерживает. Просто множество дураков забили все проходы своим мясом.
укорачивая свой язык, удлиняете себе жизнь ...
Наташа Крюкова
Плутократия, они не спешат изменяться.
Человечество прошло курс обучения Человечества, пришла пора Разблокировать Систему, Группа Людей из разных стран прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег?

Оборотни в Погонах из разных стран крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней разного характера, торговлю Детьми Абортниц на планете Земля?
Ну, вот Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из Законных Профессий официально и законно открыто взяли в свои руки Законную Власть
и не дают возможность Самым Богатым Материально Людям из разных стран на территории их стран Их миллиарды денег открыто официально и законно вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Денежного Государственного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
потому что
Оборотням в Погонах из разных стран не дают возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, за достойные зарплаты Всем без исключения,
не дают возможность остаться на их должностях и в Погонах,
не дают гарантию, что они будут на своих местах на их работе получать регулярно постоянно каждый месяц Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц, даже если не будет ни 1 преступления и не будет ни 1 болезни, Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
а при этом Люди из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб будут регулярно постоянно каждый месяц получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц?

Ну, а Кто так борется с преступностью?
Сняли с должностей, лишили свободы Огромное Количество Людей, а при этом не создали Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Государственный Бизнес по чести и совести по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, за достойные Зарплаты Всем без исключения,
Люди так же нищие остались,
до сих пор процветает Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней, торговля Детьми Абортниц на территории Их Стран,
а при этом Врагов всё больше и больше появляется у Этих Борцов за справедливость только для Избранной Части Людей на территории Их Стран, а Друзей всё меньше и меньше появляется у Этих Борцов за справедливость только для Избранной Части Людей?
Это получается неэффективная и неразумная борьба с преступностью.
Вот прошло 8 лет, вышли на свободу Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб, а что дальше? Они приехали на территории Их Стран, а на территории Их Стран до сих пор процветает Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес? И что должны были понять Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, которые были сняты с должностей, были судимые, были в местах лишениях свободы и потом вышли на свободу?
Что Они должны были понять за годы, проведенные в местах лишениях свободы? Вышли на свободу, а при этом до сих пор процветает Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес на территории Их Стран? Ради чего они были в местах лишениях свободы? Что они должны были понять, если до сих пор на территории Их Стран так же такая же система заработка денег, как была ещё тогда, когда Они были сами на высоких должностях по профессии Военные, Полицейские, Работники Спецслужб?
Если бы об этом было известно, то все мысли давно были направлены на то, чтобы это искоренить, а так реальному развитию ничто не может помешать, по идее.)
Оля Горовая
Хабад
Куда уже развивать итак полное пи как розвились
Ольга Брель
А 99% так и не вышли из 13 века..они как роботы-манипуляторы, заточенные под ограниченное количество операций. Выше начала алгебры и примитивных основ физики и химии, даже понять не в состоянии.. Кто их ограничивает, их собственный разум и ограничивает..