Психология

Какую роль в жизни человечества в общем и Вашей в частности играют балконы?

Юлия
балконы это замечательно... ) куда тогда выходить если его нету?) а вот наступит весна, вы откроете балкон-воздух прекрасный, занавеска так бжых-бжык туда сюда)) ) я помню, когда то курила, так вот.... ниливала чашку чая большую и с сигаретой на балкон) ) прекрасно просто) а вобще там цветочки в горшках растут, и можно смотреть на всех свержу вниз, и ключи кидать если что))
Айгерим Азатбекова
Лучший ответ
У меня целых два балкона.
Покурить выхожу на балкон... один раз на один, другой раз на другой... чтоб никого из них не обидеть))
Алсу Ситдикова
В моей, в частности.. . Огромную! С мая по ноябрь каждого года я там сплю. Про человечество, увы, ничего сказать не могу.
Оксана Матузко
1. Место для хранения автомобильной резины
2. Место ссылки для курящих
3. Сушилка
4. Распивочная пива
5. и. тд
Elena ***********
балконы. Как я кидалась банановыми кожурками, картошкой, кричала: "вызовите милицию". НА балконе я сушу трусу, а это важно. Когда отключают электричество, я кидаю туда мясо и суп. Ну и, конечно, там хранится много всякого хлама, которого тяжело выкинуть.
Jane Nevalaynen
важную.. ночь луна девушка - что ещё надо
Большую.. . они на обидевшихся и надувшихся падают!
добавляют площадь квартиры - в кватанции за квартплату включены и балконы, а оно нам надо, если там всякая ерунда валяется?
Таня Яцевич
Никакой.)
На звезды в городе смотреть противно.
Хлам если тока на болкон скидывать
Иринка .
плеваться с них курить на них выпивать на них если балконы большие
В*
Виктория **
Я всю жизнь то и делаю, что пою "Просто Песни" со своего балкона.... Вот и Вы, мадам, меня услышали...
возможность оставаться дома и при этом выходить на улицу
Julia Levina