Психология
Что для вас Oceнь? В общем, целом и в частности
.. восторг очей.. задумчивость души...и акварельный буйный всплеск природы.. побудь подольше.. не спеши...
Как преддверие зимы, которую очень не люблю....
уныние и уединение..иногда в удовольствие
Поздняя как конец жизни, не, депрессия не накрывает, ну вот так видится.
Красота.

Ой, какую жуть вспомнил и, крепитесь, поделюсь. Мне, что-то, лет семнадцать было:
двойняшки
Луны прокуренный оскал,
Проскрежетав наитья и кошмары,
И фиксою блеснув, пропал
В губах тумана, потрескавшихся, старых.
А под слепою рожей почти увядшей ночи
Исполосованное вздувшимися венами
Зреет, пульсирует, клокочет
Осени серое пугающее чрево.
И осень скоро разрешится в муках
Бременем зябких алчных близнецов –
Сестрёнками Депрессией и Скукой
В плаценте цепких ливней и слёз, сжигающих лицо.
двойняшки
Луны прокуренный оскал,
Проскрежетав наитья и кошмары,
И фиксою блеснув, пропал
В губах тумана, потрескавшихся, старых.
А под слепою рожей почти увядшей ночи
Исполосованное вздувшимися венами
Зреет, пульсирует, клокочет
Осени серое пугающее чрево.
И осень скоро разрешится в муках
Бременем зябких алчных близнецов –
Сестрёнками Депрессией и Скукой
Ольга Кобозева
opppигинально)
Время года.
Очей очарованье. После лета, самое то, когда дождей нет.
Для меня всегда осень была самым романтическим временем, когда я влюблялся. А еще самым продуктивным - когда я учился и находил хорошую работу. Надеюсь, второе случится и этой осенью. Очень надеюсь. У нас до осени еще далеко. Как минимум месяц. Завтра еду купаться. +35С - температура воздуха, +22С - температура воды в океане.
Время раздумий и горячего шоколада)
Осень в общем - это время года, со своими особенностями, сезонное явление.
Осень в целом - это время подведения итогов, подготовки выводов, анализа прошедшего.
Осень в частности - это период возможности начать что-то новое, неспешное, с возможностью допуска ошибок, с накоплением опыта.
Пура Вида ...здравствуй
Всё нормально !
Благ всех жэлаю !
Всё нормально !
Благ всех жэлаю !
Пестрота и шуршание листьев под ногами, иногда песенки синички. :)
Грусть, но не тоска, просто грусть по ушедшему лету.