Психология

Как полюбить людей в общем и в частности? по большей части я к ним равнодушна, но надо быть милой, дружелюбной,

отзывчивой... меня это сильно напрягает...
нужно работать над собой, это полезно)), т. к много хороших людей и ты будешь к себе притягивать именно их..
Dilfuza Sharipova
Лучший ответ
Мария Кушубакова да я и так притягиваю, и даже к ним остаюсь равнодушной...
Как всегда начинать с себя.
Talshyn Saliyeva
Научись видеть в каждом человеке хорошее, а недостатки не замечать
В частностях как раз ничего сложного.
Зыкова Елена
А кому это надо?
Открой своё сердечко миру и людям.
***katrin*** Official Page
Мария Кушубакова они сразу начинают рвать его на части...
Помнить, что Я и люди единое целое. Я такая же, ничем не лучше.

Я если бы орали на людей и матерились, было бы легче? Это Ваша форма существования?
A*
Anariza ***seidalieva***
Мария Кушубакова вообще то это они орут и матерятся...
Для начала себя полюбить, остальное тут же приложится
Сатсанги смотрите, последний писк. )
Остальные люди - это только какие-то отпечатки в вашем сознании, вы их в своей голове сами создаете из электомагнитных волн, которые в глаза приходят, а делить собственное сознание на хорошее и нехорошее - это уже шизуха. И все люди такие же шизики, только в толпе шизиков каждый шизик выглядит вроде бы нормально.)))
https://www.youtube.com/watch?v=2CChn0WLMkU
***kиsа+Kиsа*** *
Пффф, никак. Зачем эту дрянь любить? Тем более, не за что.
Главное быть собой, искренним.. Фальшь чувствуется и отталкивает. Наверняка есть люди, хотя бы один человек, с которым вам легко? Жизнь ваша, она одна, и лучше ведь жить так, как комфортно вам. Не смотря на "должен". Всегда есть и будут те, кто поймёт, и те, кто нет.
Ирина Суркова
Будьте в том состоянии, что комфортно для вас...
Saltanat-Bi
Нашла кого любить... От этих ублюдков нужно держаться подальше. Хороших людей нет, вообще, не существует. Это хитрый, подлый, агрессивный, жестокий вид.
надо быть в себе, доброй .попробуй