Психология
Может ли состоявшийся мужчина полюбить слишком открытую женщину,абсолютно не хитрую по женской части..
Которая когда радуется говорит "Ура",и вообще показывает,что он ей нравится.А он холоден....
Состоявшийся может себе это позволить.
Да, ради новизны ощущений... далее дело ее природной хитрости.. . невзирая на её "ура! "
Все мы разные!! ! Может он не холоден, а просто обладает флегматичным типом темперамента!! ! И при этом ещё и интроверт!
Не всем же быть экстравертами; холериками и сангвиниками!!!: -)
любовь зла ,,,всякое может случиться
все зависит от их гороскопов или от гороскопа их первой встречи, а не от состоятельности или открытости.. . если Вам так важна его состоятельность, то может быть сделать акцент на его личных качествах, побольше любопытства в этой области и он ваш
Может, но не надолго.
Слишком открытую это наверное эмоциональную!?.. Думаю что полюбит.
Судя по всему ему не нравится такой тип женщины, если он до сих пор холоден к ней с ее криком "УРА"!
Быть "слишком" не всегда есть хорошо. Многим это не нравится. Хотя нужно искать свой тип мужчины который бы считал вас своей второй половиной)))
Конечно, может. Всё возможно, если женщина будет любить мужчину, который умеет скрывать свои чувства, холоден, а значит, непредсказуем. Быть может, под этой внешней маской скрывается тонко чувствующая и ранимая душа, и он боится непонимания, недоверчив .
Бесхитростность (наивность - это совсем другое) ; в поведении женщины расценивается с мужской точки зрения как детская непосредственность, некоторая открытость, лёгкий нрав, и очень нравится сильному полу. Искренних и нелицемерных людей вокруг очень мало... и это вдвойне бесценно. Опять же, во всём нужна мера, женщина должна держаться всегда с достоинством и самоуважением.
"Уважаю уважающих себя" - не помню кто из мудрых сказал.
Будьте счастливы...
Нет! Состоявшемуся мужчине нужна загадка которую он будет разгадывать. И пока он ее разгадывает она ему интересна.
Будет глупцом. если не полюбит и потеряет.
Зависит от того что ему нравиться в женщине. Надо проанализировать предыдущее отношения. Или попробовать пораспрашивать его об идеальной женщине, короче разведка нужна, без нее ни как.
Да нафиг ему такие наивные. С их искренностью одни проблемы.