Психология

Женщина растворилась в душой в мужчине, полюбила всем сердцем, а выходит так, что чем больше она в нем растворяется, тем

больше он ее не замечает, даже уже стала его раздражать.. если не бесить. Женщина уже пошла по наклонной. Она готова на все, готова перед ним унизиться даже, лишь бы быть с ним рядом, растворяется в нем все больше, он все больше ненавидит ее, но сказать ей об этом почему-то не может. Почему не может?
Что делать этой женщине?
Что делать ей, если она хочет остаться с этим мужчиной? Но в то же время навязываться она не желает.
Седа Саркисян
"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"- это же классика. Актуально и наоборот.
Думаете почему многим мужчинам нравятся женщины- стервы? Она чередует агрессию и нервный всплеск с короткими периодами невероятной нежности и покорности.. то есть есть всегда у мужчин стремление к желаемому.. она не дает ему "прессности" и телячей постоянной нежности и привязанности.. она дает ему встряску чувств постоянно.. поэтому и желаема.
Алина Проскурякова
Лучший ответ
Седа Саркисян думаете, нужно эту женщину научить подобному "плохому"?))
она решила занять собой всё..
да так, что в нём не осталось места для него самого.
типичная ошибка.
Именно - навязалась.. . Как только свобода выбора даётся, как только сам человек начинает выбирать, тут и наступает момент истины.
А отдавать - не брать. "Сделал добро, брось его в воду".
Zokhida Abdullaeva
Седа Саркисян полюбил - не надейся на взаимность..может быть когда-то к тебе это вернется?
Уж мы, женщины, самые настоящие агрессоры в любви и есть)) .
Нам мало захватить мужчину, так ещё считаем, что он должен от счастья прыгать от этого. И удивляемся, когда не прыгает... любовью придушенный.

А всё потому, что женскую гордость, и гордость вообще, определили в разряд грехов. Интересно, кому она так сильно мешала?)
Елена Пузанова
Седа Саркисян ) если бы было все так просто. встретив на пути другую женщину, такую же, которая способна любить, растворяясь, он потянулся к ней, забыв об этой.
А он что к ней чувствует? Изначально не полюбил или разлюбил из за чего то? Если изначально то, уходить надо. Это уже мания. Страсть становится чудовищем и пожирает ее саму. Насильно мил не будешь. Пусть ищет другого.
Седа Саркисян чувствовал что-то..сам же заглушил в себе эти чувства, теперь давит их и у нее (он ей, якобы, не подходит), отталкивает. а это ведь болезненно.
Это несовместимость. Не в том растворилась. Неудачный выбор. Что ей делать? Ну видимо не быть самой собой...)
Седа Саркисян хочет, чтобы была собой, имела свое мнение, которое растеряла с ним..так что ли..
Да это, на самом-то деле, не расстворение, а энергетическая оккупация. Дела в правильно выверенных границах общего поля взаимодействия. Вот нарисуйте круг - себя и круг - его. Произведите наложение одного на другой на 50% (получится край одного окажется на середине другого) ; заштрихуйте получившееся общее поле: вот на столько и взаимодействуйте, оставляя личные поля каждого в необходимом для этого пространстве. Не надо себя реализовать посредством любимого человека: так ты никому не интересен и, мало того, будут отторгать (хоть мужчины, хоть собственные дети).
Ирина Белова
Чувство любви признано Всемирной организацией здравоохранения болезнью с психическими отклонениями, которую ВОЗ пронумеровал под кодом F63.9.И как любое другое заболевание должно лечиться.. .
Седа Саркисян но пока ученые не изобрели этого лекартсва. так что...
Седа Саркисян ***лекарства.
несвоевременность - вечная драмма, где есть он и она ( и . тальков - летний дождь )
Седа Саркисян не совсем понятно..поясните?
Лиза Кочергина песню в скобках включите ) там от мужского лица , но понятно должно быть ...
надо его в себе растворять тогда будет все ок. в нем растворившись себя потеряет
Седа Саркисян и как же это сделать?