Психология
Должна ли женщина скрывать свою симпатию к мужчине, если его сердце занято?
симпатию пусть скрывает, а вот ноги - раздвигает
Лаура Дюсупова
В запущенных случаях так и бывает, увы
Скромность украшает женщину, должна скрывать
Порядочная женщина должна скрывать свои симпатии к несвободному мужчине. А непорядочной женщине закон не писан.
если он женат то скрывай если нет то наоборот рви от жизни всё
Нет.
Конечно, на чужой каравай- рот не разевай.
Джана... не одним сердцем жив человек... есть еще и другие - свободные части тела.))
Лаура Дюсупова
Знаешь, как это называется. Джан?) В женском варианте?
Я думаю, что глупо скрывать симпатию, потому что это скрыть практически невозможно. Но на симпатии и надо остановиться.
День добрый )
Лаура Дюсупова
Привет, Лера) добрый)
Женщина, как и мужчина, никому и ничего не должна. И тем более,... к вопросу... -это сугубо личное дело.
Она не чего не должна
А что... симпатия и желание затащить в койку - это одно и то же?!
Есть симпатия? Да наздоровье. Обоюдная? Ну так и общайтесь... А трахаться он дома с женой будет)
Лаура Дюсупова
Не одно и то же, именно что) но рядом)
да, как в старой песне:
я от себя любовь таю,
а от людей тем более.
мне кажется это очень
порядочным-не лезть
в чужую сложившуюся
жизнь.
я от себя любовь таю,
а от людей тем более.
мне кажется это очень
порядочным-не лезть
в чужую сложившуюся
жизнь.
за свое счастье надо бороться)
Лаура Дюсупова
Бесит эта фраза) бороться с кем?
Врят ли сможет, но должна, думаю
Симпатию может быть и не стоит, а вот влечение - следовало бы.
Показать интерес нужно, а то ж никто не знает - что на самом деле у мужика на уме.
Бывает и на работе вакансий нет, но анкеты принимают, так что не теряйте надежды... Когда-никогда, а место освободиться, а природа не любит пустоты.... Так и сердце, как бы мы возвышенно о любви не думали, но и духовный мир функционирует по тем же законам, - что вверху, то и внизу...
Лаура Дюсупова
В вопросе ничего личного, слава богу... свободных мужчин много)