Психология

Должна ли Женщина вставать немедля, когда входит Мужчина шеф?

Мария Ульева
Знаете.. . это вопрос всё же не философии и психологии - это вопрос субординации, вернее её степени на вашем предприятии. Если шеф требует такого - в этом нет ничего обидного и зазорного ... Вот если нет - тогда это глупо и попахивает грубой лестью :-)
Наталья Белобородова
Лучший ответ
Мария Ульева Евгений,...а если шеф Грубо требует?((
Для того. чтобы налить чего нить... по его просьбе..:))
Нина Мащенко
Мария Ульева пурген ему!))))
нет конечно.... достаточно просто приветствия.. .
если конечно это не воинская часть... или силовые структуры... короче где есть звания... .
да и во многих силовых ведомствах... для женщин подобное приветствие не обязательно.. .
УДАЧИ!!!
Kamilya Bagirova
Мария Ульева Вы считаете именно - " нет конечно"?
..я не военный и не силовик))
солдафонщина какаято... если шеф солдафон то да... вообще бред..
/// ///
Мария Ульева ооо... бальзам Ваши слова)))
Зачем?
Мария Ульева сама не пойму????))
увы у военных это норма...
Мария Ульева а разве это зависит от структур и норм?)
это необязательно ,
Мария Ульева добавлю -..и не желательно!))
нет.. нет.... Не должна ...бред.... по начитаешься здесь..
Mukaddas Mansurova
Мария Ульева пишут все! - класс!!!!))
Должна. На колени.
Мария Ульева Отважным марсианским роботам)))..должно быть известно, что женщина встаёт на колени только в одном случае, когда хочет потрогать марсианский грунт!)
Вот еще. Ну его нафиг.
Мария Ульева и подальше мож!))
... фиг от них дождёшся)))
Мария Ульева ..и он не дождётся))))
Совсем необязательно профессиональные отношения в основном определяются деловыми качествами и не предполагают определенных отношений по половым признакам
Мария Ульева но от этих "признаков" не избавиться ведь))
Нет, что за глупости. На работе или службе человека оценивают по знаниям и поступкам.
Канатова Марта
Мария Ульева Вы правы!
По идее да...
Мария Ульева по чьей идеи?)
На работе Вы сотрудник. За пределами работы - женщина, мать и т. д.
Alina .
Мария Ульева а я и на работе женщина!))
Ах вот почему меня ненавидели мужчины-шефы: продолжала сидеть на пятой точке при их появлении....))) )

Если серьезно - то мое мнение - НЕТ, не должна (когда женщина - не военнообязанное лицо на службе) .
Если (снова не военная служба, а гражданская) шэф продолжает настаивать на выполнении ритуала: СТРОЙСЬ-РАВНЯЙСЬ-РАССЧИТАЙСЬ, то - возможно пора задуматься о смене работы?
Мария Ульева не дождётся!)) он шеф, но я сильнее!!!)))
вот же есть людей строят ((я вообще в шоке, по идее наоборот должно быть
Мария Ульева и я в шоке(())
только если она спит на рабочем месте))))))
Мария Ульева немедля тоже не получится))...потянуться надо..глазки открыть неспеша)))))