Психология

			Должна ли Женщина вставать немедля, когда входит Мужчина шеф?
Знаете.. . это вопрос всё же не философии и психологии - это вопрос субординации, вернее её степени на вашем предприятии. Если шеф требует такого - в этом нет  ничего обидного и зазорного ... Вот если нет - тогда это глупо и попахивает грубой лестью :-)

									Мария Ульева
								Евгений,...а если шеф Грубо требует?((
											Для того. чтобы налить чего нить... по его просьбе..:))

									Мария Ульева
								пурген ему!))))
											нет конечно.... достаточно просто приветствия.. .
если конечно это не воинская часть... или силовые структуры... короче где есть звания... .
да и во многих силовых ведомствах... для женщин подобное приветствие не обязательно.. .
УДАЧИ!!!

									Мария Ульева
								Вы считаете именно - " нет конечно"?
..я не военный и не силовик))
солдафонщина какаято... если шеф солдафон то да... вообще бред..

									Мария Ульева
								ооо... бальзам Ваши слова)))
											Зачем?

									Мария Ульева
								сама не пойму????))
											увы у военных это норма...

									Мария Ульева
								а разве это зависит от структур и норм?)
											это необязательно ,

									Мария Ульева
								добавлю -..и не желательно!))
											нет.. нет.... Не должна ...бред.... по начитаешься здесь..

									Мария Ульева
								пишут все! - класс!!!!))
											Должна. На колени.

									Мария Ульева
								Отважным марсианским роботам)))..должно быть известно, что женщина встаёт на колени только в одном случае, когда хочет потрогать марсианский грунт!)
											Вот еще. Ну его нафиг.

									Мария Ульева
								и подальше мож!))
											... фиг от них дождёшся)))

									Мария Ульева
								..и он не дождётся))))
											Совсем необязательно профессиональные отношения в основном определяются деловыми качествами и не предполагают определенных отношений по половым признакам

									Мария Ульева
								но от этих "признаков" не избавиться ведь))
											Нет, что за глупости. На работе или службе человека оценивают по знаниям и поступкам.

									Мария Ульева
								Вы правы!
											По идее да...

									Мария Ульева
								по чьей идеи?)
											На работе Вы сотрудник. За пределами работы - женщина, мать и т. д.

									Мария Ульева
								а я и на работе женщина!))
											Ах вот почему меня ненавидели мужчины-шефы: продолжала сидеть на пятой точке при их появлении....))) )

Если серьезно - то мое мнение - НЕТ, не должна (когда женщина - не военнообязанное лицо на службе) .
Если (снова не военная служба, а гражданская) шэф продолжает настаивать на выполнении ритуала: СТРОЙСЬ-РАВНЯЙСЬ-РАССЧИТАЙСЬ, то - возможно пора задуматься о смене работы?

									Мария Ульева
								не дождётся!)) он шеф, но я сильнее!!!)))
											вот же есть людей строят ((я вообще в шоке, по идее наоборот должно быть

									Мария Ульева
								и я в шоке(())
											только если она спит на рабочем месте))))))

									Мария Ульева
								немедля тоже не получится))...потянуться надо..глазки открыть неспеша)))))