Психология

Интересно … а как себя должна вести женщина..чтобы не стать для мужчины сексуальным объектом…а быть просто другом ?)

Елена Рубина
Надеть себе синий чулок на голову))) )
А если серьезно, достаточно дать ему это понять своим поведением и речью ограничивающих их рамки общения в дружеских пределах, умный поймет, а с дураками лучше сразу попрощаться)
Т Р
Лучший ответ
быть всегда удовлетворённым.
курить, ругаться как кучер, сморкаться прилюдно и т. д.
Алёночка ))
как мужик?)
Ольга Бычкова
Если он уважает ее как ЧЕЛОВЕКА, то объектом она не станет )
недвусмысленно )
**aisha** ****
не подавать повода, не кокетничать, одеваться скромно, говорить об УМНОМ =)
Юлия Струева
Женщина объектом.... хм.... задумалась
А это возможно в принципе?
Наталья Зорина
Елена Рубина не знаю.. по этому и спросила )))
Это лишь вопрос времени, как ни изощряться, природа свое возьмет.
Яна Вольская
для меня мужчина, который хотя бы мысленно не укладывает женщину в постель, кажется по крайней мере странным... это же здорово, когда женщина пробуждает в мужчине желание.. . а вот, чтобы быть другом надо совершенствоваться духовно и быть просто развитым человеком... чтобы утром, проснувшись, у мужчины было желание что-то договорить и обсудить..
Елена Рубина улыбаюсь... веселое предложение )) а если у меня например будет 10 друзей ...то все они автоматически перейдут в ранг любовников ?))
и вообще я против "дружеского секса" никогда этого не понимала.. ))
Она должна сделать себе член и отрастить бороду )
если вы это спросили, то у вас не получится)
Aska Iz Neta)))
Елена Рубина а у кого получится ?)
При каждой встрече-удар в нос.. Может и подружитесь..
должна быть очень толстой и умной
Я знаю такую женщину. Она-мужик в юбке. И характер соответствующий. И всю жизнь одна абсолютно. Ее любимаяя фраза -"не люблю недоделанных мужиков". Кстати, друзья-мужчины у нее есть. И их жены совершенно спокойны на ее счет.
И вот однажды ее угораздило стать сексуальным объектом.. . Выводы делайте сами.)
Shushanna Movsisyan А "недоделанных" это каких?)))
Юбку подлиннее одеть
Ну она должна быть уж совсем крокодилом... Извините.. А так-никак не получится...