Психология
Если мужчина говорит женщине что он опасен то как себя должна вести женщина?
Не слушай его, полная чушь. Сама анализируй и делай выводы. Слава Богу мозгов хватает.
Как с маньяком (он угрожает всем, не только ей).
Страх вызывает неодолимое желание пойти навстречу опасности . Страх как любая сильная эмоция возбуждает женщину и она уже почти готова отдаться мужчине. Вот почему этот прием используют довольно часто опытные соблазнители. Сказав что опасен... мужчина захватывает внимание женщины.. . и интригует ее. Ответив "Я боюсь тебя! " женщина дает зеленый свет мужчине.
мне чё то так смешно стало))))))))))))
Татьяна Полибина
я вас понимаю:-)
на мужское кокетство можно сделать удивленные глаза и улыбнуться )
Мало ли, что он там трендит, хотя я не женщина, с позиции мужчины я бы проверил наличие " душка " .
У неё сразу же должно появится острое и непреодолимое желание родить от него ребёнка!
Осмотрительно и ответственно.
уехать заграницу, сменить фамилию
Осторожно)
Как в анекдоте! ) Табличка на калитке, Осторожно во дворе злая собака! Кто то дописал, Но без зубов! Кто то еще дописал, Но засосет на смерть! )
Да ничего..)) ) Настоящая Любовь бесстрашна...
Как дрессировщик: то кнутом, то пряником. )
Дать ему по морде.
Бежать от него и как можно подальше, от такого кретина )))
Наверное опасаться )))а в прочем есть разная форма опасности и возможно скоро будет боятся именно он)))
Чем опаснее мужчина, тем безрассуднее женщина;)
Держаться от него подальше. Не всегда есть силы и время что бы отдалиться самому - отсюда и предупреждение.
Согласен с ответом "Алисы" - просто так такое не говорят, особенно если человек не хвастливый и не выскочка.
Уходить. Просто так такие вещи ни в каком случае не говорят.
Я считаю что человек который действительно опасный таких слов говорить не будет
безопасно, спид не спит