Психология

За что мужчины ненавидят женщин?

За что некоторые мужчины ненавидят женщин? какова на это причина? много смотрела документальных фильмов таких как Криминальная Россия, Громкое дело, и т д. там часто показывали события как мужчины убивают женщин, не понимаю одного за что мужчины ненавидят женщин что им женщины плохого делают, женщины ведь не могут угнетать мужчин так как они слабее мужчин, наоборот мужчина может угнетать женщину так как он сильнее домашнее насилие и т д, но женщина не может то угнетать мужчину не как, так почему же некоторые мужчины становятся мизогинами (женоненавистниками) и ненавидят женщин?
У каждого такого психи своя причина и история...
Мальвина Певнева
Лучший ответ
ненавидят за то что женщины видят их слабость.
Лилия Котова
Светлана Бердникова какую слабость в смысле?
НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, женщин не любят только голубые...
слабые му
Обиженные жизнью срывают зло на слабых
Они ненавидят женщин, за то что женщины ненавидят их. И эта взаимная ненависть, единственное что объединяет и мужчин и женщин. Тупиковая ситуация.
Не надо делать из женщин прям таких уж жертв. Не стоит мыслить однобоко. Да многие мужчины пользуются физическим превосходством и позволяют себе рукоприкладство и недостойное и хамское поведение. Да, может быть в прямой стычке женщина и не может дать сдачи. Но у нее есть масса других способов приемов воздействия. И неправильно думать что женщины не угнетают мужчин. угнетают, и еще как... Не физически конечно. Морально. Хотя бы по факту того, что мужчине чтобы оставаться "настоящим мужчиной" непозволительно даже мыслить или говорить о том, что он пострадал от действий женщины.
Светлана Бердникова как женщины могут морально угнетать мужчин?
Бабы! Слабые, глупые существа, абсолютно ненадёжные. На баб нельзя положиться. Сейчас каждая девочка с детства воспитывается на мысли, что ей все должны. На любые их косяки у них есть универсальное оправдание: "Ну я же девочка!". Бабы полностью заменяют свою способность думать на способность строить глазки. Они упиваются нашим вниманием. Для бабы жизнь хороша и прекрасна, ведь всегда есть под рукой пачка подкаблучников, готовых, по первому требованию, ринуться выполнять их прихоти. Для красоток нет никаких проблем с сексом - всегда в их постель очереди выстраиваются.
Бабы. Не знают, чего хотят. Устраивают постоянные истерики. Плачут, когда загоняют себя в неудобные ситуации. Постоянно требуют к себе внимания, заботы и решения всех их проблем, и, в то же время, строят из себя сильных, независимых и самостоятельных, деловых. Стараешься быть с бабой добрым и понимающим - она тебе изменит, и будет считать себя правой, ведь ты - слабак. Невозможно заводить отношения с этими дурами. Ведь чем больше проявляешь к ним внимания - тем больше они выёживаются, торгуют рожей, стараясь продать себя подороже. Это в них подсознательно. Это в них навсегда. Отсутствие способности мыслить самостоятельно, без шаблонов. Отсутствие ответственности за свои поступки. Раздутое толпами подкаблучников чувство собственной важности.
Потому их и ненавидят.
Анна Скоблова
Светлана Бердникова не нужно всех женщин ставить под одну гребёнку, моя мама не когда не говорила что ей кто-то что-то должен а сама всего добивалась и была независимая, не понимаю как можно ненавидеть женщин если они ваши матеря, не было бы женщин не было бы мужчин, и где написано покажи мне хоть одну правку в конституции РФ что мужчина женщине что-то должен.
угнетать не могут, а вот манипулировать еще как, превращают мужчину в тряпку и доят из него все соки, пока не превратится в сухофрукт, а потом растаптывают эмоционально показательно бросая.
Женщины тоже ненавидят мужчин все мужики козлы мемчик не просто так появился.
Светлана Бердникова как женщина может манипулировать мужчиной, она ведь женщина она что сильнее мужчины по твоему?
Я в школе дергал за косички тех девчонок которые мне нравились. Может кто-то не вырос, а вы думаете что он вас ненавидит.
Svetlana ***
Здоровые мужчины очень хорошо относятся к женщинам. Вы же пишите о поведении мужчин, психологически, психически не здоровых. Особенно сильно женщин ненавидят женоподобные мужчины, которые сами хотят быть женщинами...
Светлана Сульженко Это ты сама только что придумала?
Это всё изза того что они употребляют спирт, и ругаются матом. Частная смена настроение, проблемы на работе, климакс
не все мужчины, а в основном уголовники
У нас общество такое, детей и женщин бьют и это считают нормой, но ведь не все таки.
ппц, ну ва-первых - у женщины тело приспособлено к жизни на планете не хуже мужского, сказки про то, что женщина слабее мужчины - это с детства вбиваемый в голову стереотип всего лишь..
если мужык не любит женщин - это с детства травмы психические, чаще всего от отношений с матерью зависит, но после 12 лет, примерно, мальчик уже становится мужчиной, и способен самостоятельно справляться с собственными психологическими проблемами при желании
Куча парней мрут из-за женщин. Ломают жизнь, делают необдуманные поступки.
Светлана Бердникова ты чё дебил как мужчины могут умирать из-за женщин, скорее наоборот женщины мрут из-за мужчин мужчины убивают женщин, женщины подвергаются домашнему насилию и т д, ты посмотри документальную криминальную хронику и уведешь как женщины погибают от мужчин, а чтобы женщина убивала мужчин это нонсенс.
Меньше смотрите телевизор, и меньше забивайте голову всякой ерундой, чаще гуляйте на свежем воздухе