Психология
Почему мужчины ненавидят женщин?
Причин множество, но самая главная, когда властная мать подавляет в сыне самостоятельность и пытается подчинить себе, не дает свободы, самовыражения, самостоятельности, срывает на нем свое зло, плохое настроение, за него что-то решает, рассказывает ему, что он хуже других и тупо не хочет понимать, что так делать нельзя, так как это порождает лютую ненависть к матери, а затем ко всем женщинам.
женщин с подобными вопросами?
неожиданно
Почему, очень даже навидят.
Черная зависать
Схуяли ?
Возможно каких-то конкретных персонажей женского пола и ненавидят. А в общем нет. Возмущаемся некоторыми особенностями поведения всех особей женского пола, но это именно возмущение нелогичностью поступков, а не ненависть.
с какого перепугу то))
Ну - началось!
ну не всех же....
с чего вы взяли, скорее хотят править
Не дают трахаться, соответственно от них нет толка и они бесполезны
Сxyяли?
Вопрос с целью чего? Что бы вас поуговаривали, какие вы хорошие?
Или с целью рзвести срачельник в коментах.

Гульмира Талаптина
Дурак что-ли?
Ненавидят женщин такая категория мужчин :
Импотенты, женоненавистники, маменькины сыночки, безработные, нищеброды, обиженки, маразматики, одиночки, которые по 10 лет ни с кем не трах**ся и им не дают девушки !))
Без ненависти нет любви, так же, как без добра зла, без ночи дня
слишком много берут у женщин
мало отдают взамен
Ксения Рыжих
Только причем тут ненависть?
мужчины презирают самок. Это верно!
Мужчины любят женщин (Своих, если таковая есть).
Мужчины ненавидят шкур, шлюх и других дам подобного рода.
Тупые они, мозгов нет чтобы осознать что они шлюхи