Нам следует ненавидеть собственные грехи, а не грешных людей! А эти мужчины того не разумеют.. . Вот и уподобляются они бесам своею ненавистью, направленной не в ту сторону, в которую следовало бы.
А бесоподобие никого не украшает: ни женщин, ни мужчин...
Психология
Почему так отвратительны мужчины ненавидящие женщин?
Ненависть - агрессивное и неумное чувство. А агрессИвные дураки всегда напрягают больше, чем добрые.
Надо копнуть ..чё там у этого негодяя )))
так тебе даже баба Клава не скажет..
Татьяна Лобачева
простите я немножко не поняла Ваш ответ)
А я вот думаю, если мужчина испытывает такие чувства, то скорей всего что-то в нас не так... в женщинах... Оглянитесь... многих ли женщин можно назвать этим красивым словом....
Гаухар Тусупбекова
Какая умница! Спасибо.
Татьяна Лобачева
Вы знаете я согласна, что многие женщины сломлены и мало того что женщина сама себя убивает своими негативными эмоциями, еще и мужчины превосходящие ее по силе грубости и физической силы добивают.
Как можно очернить женскую природу? Это животное начало в ней, руководящей ей так, как заложено изначально Матерью-Природой, и так тёмно и зловеще :(
А что мужики сейчас баб стали бояться и ненавидеть, так в этом виновата эмансипация, семейный кодекс и судебная практика, по которому все права - у баб :(
Татьяна Лобачева
начало у человека все же духовное, а то что нравственные законы регулирования отношений отданы власти говорит о деградации человечества.
Они не красивые люди... (
Ответ банален: потому, что вы женщина.
Феминистки тоже не лучше....
Татьяна Лобачева
ответьте на вопрос, я же не задавала вопрос про феминизм. один из признаков самоуничтожения , когда женщина начинает себя унижать и говорить что она не лучше гадких мужчин.
они и себя тоже ненавидят вот и мучаются
Любой человек с ненавистью в душе - отвратителен!
На этоть тока извращенцы способны.
Ненависть, симпатией не обладает.
Вы бы так и написали: - ненавидящие меня, а не женщин и женскую природу. Все женщины разные, есть умные, красивые и достойные, а есть зацикленные на своей "чистоте", например. А там потому и чисто, что пока пусто. Уж, извините, что прикоснулся своими грязными руками. Но вдруг в себя придете и очнетесь.
Татьяна Лобачева
а я кто? я и есть женская природа странные у вас разделения не имеющие отношения к реальности.
Lilka Klimova
И последнее, я совершенно не ставил себе задачу понравиться вам или наговорить гадостей. Мы с вами в разных "весовых категориях". Просто даю вам возможность выслушать очередное мнение. Ведь, в конечном счете, из таких звеньев должно складываться ваше мнение о себе.
кто то из представительниц слабого пола, сильно когда то обидел.
в противоположность таким мужчинам есть такие же женщины, которые думают что все мужики козлы.
их бы свести) всегда будет о чем поговорить.)