Психология

Есть ли у женщины возможность покорить сердце мужчины, если она для него просто друг?

Есть определенный мужчина, который воспринимает меня лишь как подругу. Я красива, не глупа собой, на меня заглядываются мужчины, которых он отгоняет от меня и не разрешает с ними общаться. Хочется верить, что у меня есть надежда покорить его сердце.
конечно есть...но быстрее надо вам подсуетиться с ним...а то появится красивая и смелая и всё
Марина Дмитриева
Лучший ответ
Раз отгоняет соперников, это значит, что уже покорила.
Более чем
M. E.
Эльмира Худайбердина Хроник, вы очень любите марципаны?)
M. E. Ооо это ты сама сделала? Вкусно.
Дружба между мужчиной и женщиной возможна. Надо только иметь в запасе презервативы)
Если этого не произошло, значит и покорять не надо!
Статус Подруга его больше устраивает, иначе вы давно
были бы в другом статусе!)
Есть только одно об"яснение и утешение! Дружить можно
всю жизнь, а любить вряд ли!)

Скорее всего вы - замужем,
а он женат!)
Алла Купр Красиво написала!
Но тут, возможно, мужик ни с кем к сексу не расположен! Как я слышал импотентов всё больше и больше!
Нет, ведь она для него просто друг и не более того.
Если он позволяет быть рядом с собой, женщина для него уже не просто друг.
Есть мужчины нерешительные , они будут очень долго тянуть кота за хвост, пока женщина не предпримет более решительные действия.
Обычно уход женщины ( из дружбы) и расставляет точки над i.
Ф)
Фариза ))))))
Наталья Синенко а что значит "позволяет быть с собой"?
Мужчина как одинокая гора и видна и непокорна. На неё можно только взойти один раз, второго не будет.
Но для того чтобы взойти на неё нужны необходимые инструменты. Если таковые у женщины есть, то она взойдет на мужчину. Если их нет, то женщина так и будет ходить во круг и около горы!
Женщина как ледяная горка! Если ноги и руки больные вы на нее никогда не заберётесь. Даже если ноги здоровы, то для того чтобы забратся на неё нужно иметь шероховатую надёжную опору в виде финансов, жилья и желания иметь детей!
Если сам Не рыба и Не мясо, то может ему только Штанишки Жмут?
Муррр...
возможность есть всегда)
Аида Алиева
Все может быть.
Зачем надо покорять сердце Мужчины,
если Эта Женщина
не готова жить семейно без измен по своей воле с 1 Этим Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного и регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, если Муж захочет секса каждый день и каждую ночь?
Ну, зачем морочить голову Доверчивому Мужчине и зачем у него забирать время, энергию, возможности, деньги, если Эта Женщина не готова жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Этим Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса?
Вот для чего на Эту Женщину надо тратить время, деньги, возможности, водить ее в ресторан, в кафе, дарить дорогие подарки, чтобы потом через 7 дней она сказала:"Я не хочу больше сексом заниматься с тобой, я нашла Другого Мужчину. Что? Много денег у тебя? Покажи, какое количество денег у тебя есть? Ага! Ну, ладно, давай вечером проходи, развлечомся. Только тссс! Никому не говори. Но имей ввиду, что потом через 25 дней я уеду отдыхать на курорт с Другим Мужчиной!"
И вот ЗАЧЕМ это надо?
Проще и выгоднее найти Женщину, которая с удовольствием и с радостью будет регулярно постоянно каждый день и каждую ночь заниматься сексом и будет верная и преданная, не будет создавать измены в Семье!
Вот ей дарить подарки, и вместе ходить в рестораны, кафе, бары, вместе заниматься совместными делами, то интересно и увлекательно.
Масяня Сергеевна А если Женщина готова с утра до вечера за небольшие деньги ухаживать за Лежачим Человеком , то это же труд по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, это же Друг, не переходя границ дозволенного и заодно заработать деньги честным трудом, потому что нет другой возможности заработать деньги и просто бесплатно ухаживать нет возможности, нет денег, нет времени на бесплатно сидеть ухаживать с утра до вечера за Лежачими Больными в больницах.
У Людей из Небогатых Материально Кругов нет денег, чтобы бесплатно ухаживать за Лежачими Больными в больницах.
Так не надо из них делать Дешовых Проституток.
Не надо на них маструбировать.
Зачем покорять ? надо найти своё и это твоё от тебя никуда не денется.