Психология
Есть ли у женщины возможность покорить сердце мужчины, если она для него просто друг?
Есть определенный мужчина, который воспринимает меня лишь как подругу. Я красива, не глупа собой, на меня заглядываются мужчины, которых он отгоняет от меня и не разрешает с ними общаться. Хочется верить, что у меня есть надежда покорить его сердце.
конечно есть...но быстрее надо вам подсуетиться с ним...а то появится красивая и смелая и всё
Раз отгоняет соперников, это значит, что уже покорила.
Более чем
Эльмира Худайбердина
Хроник, вы очень любите марципаны?)
M. E.
Ооо это ты сама сделала? Вкусно.
Дружба между мужчиной и женщиной возможна. Надо только иметь в запасе презервативы)
Если этого не произошло, значит и покорять не надо!
Статус Подруга его больше устраивает, иначе вы давно
были бы в другом статусе!)
Есть только одно об"яснение и утешение! Дружить можно
всю жизнь, а любить вряд ли!)
Скорее всего вы - замужем,
а он женат!)
были бы в другом статусе!)
всю жизнь, а любить вряд ли!)
Скорее всего вы - замужем,
а он женат!)
Алла Купр
Красиво написала!
Но тут, возможно, мужик ни с кем к сексу не расположен! Как я слышал импотентов всё больше и больше!
Нет, ведь она для него просто друг и не более того.
Если он позволяет быть рядом с собой, женщина для него уже не просто друг.
Есть мужчины нерешительные , они будут очень долго тянуть кота за хвост, пока женщина не предпримет более решительные действия.
Обычно уход женщины ( из дружбы) и расставляет точки над i.
Наталья Синенко
а что значит "позволяет быть с собой"?
Мужчина как одинокая гора и видна и непокорна. На неё можно только взойти один раз, второго не будет.
Но для того чтобы взойти на неё нужны необходимые инструменты. Если таковые у женщины есть, то она взойдет на мужчину. Если их нет, то женщина так и будет ходить во круг и около горы!
Женщина как ледяная горка! Если ноги и руки больные вы на нее никогда не заберётесь. Даже если ноги здоровы, то для того чтобы забратся на неё нужно иметь шероховатую надёжную опору в виде финансов, жилья и желания иметь детей!
Если сам Не рыба и Не мясо, то может ему только Штанишки Жмут?
Муррр...
возможность есть всегда)
Все может быть.
Зачем надо покорять сердце Мужчины,
если Эта Женщина
не готова жить семейно без измен по своей воле с 1 Этим Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного и регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, если Муж захочет секса каждый день и каждую ночь?
Ну, зачем морочить голову Доверчивому Мужчине и зачем у него забирать время, энергию, возможности, деньги, если Эта Женщина не готова жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Этим Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса?
Вот для чего на Эту Женщину надо тратить время, деньги, возможности, водить ее в ресторан, в кафе, дарить дорогие подарки, чтобы потом через 7 дней она сказала:"Я не хочу больше сексом заниматься с тобой, я нашла Другого Мужчину. Что? Много денег у тебя? Покажи, какое количество денег у тебя есть? Ага! Ну, ладно, давай вечером проходи, развлечомся. Только тссс! Никому не говори. Но имей ввиду, что потом через 25 дней я уеду отдыхать на курорт с Другим Мужчиной!"
И вот ЗАЧЕМ это надо?
Проще и выгоднее найти Женщину, которая с удовольствием и с радостью будет регулярно постоянно каждый день и каждую ночь заниматься сексом и будет верная и преданная, не будет создавать измены в Семье!
Вот ей дарить подарки, и вместе ходить в рестораны, кафе, бары, вместе заниматься совместными делами, то интересно и увлекательно.
если Эта Женщина
а с Другими Людьми дружить,
И вот ЗАЧЕМ это надо?
Масяня Сергеевна
А если Женщина готова с утра до вечера за небольшие деньги ухаживать за Лежачим Человеком , то это же труд по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, это же Друг, не переходя границ дозволенного и заодно заработать деньги честным трудом, потому что нет другой возможности заработать деньги и просто бесплатно ухаживать нет возможности, нет денег, нет времени на бесплатно сидеть ухаживать с утра до вечера за Лежачими Больными в больницах.
У Людей из Небогатых Материально Кругов нет денег, чтобы бесплатно ухаживать за Лежачими Больными в больницах.
Так не надо из них делать Дешовых Проституток.
Не надо на них маструбировать.
Зачем покорять ? надо найти своё и это твоё от тебя никуда не денется.