Психология

Загадки у женщины для того, чтоб мужчина разгадывал и разгадал или просто, чтоб всю жизнь промучился, да так и не понял?

Ну должно быть что-то такое, что до конца не раскрыто. Это не касается того, что якобы она что-то не досказывала или скрывала. Здесь скорее больше подойдёт определение таинство, таинство женской природы. Были некоторые черты характера и существа у моей мамы, которые свойственны и другим женщинам и это достаточно распространено. Есть несколько феноменов, которые я так и не могу понять в природе этих вещей и до конца мной не раскрыты по сей день. Не раскрыть это - не значит мучиться, а скорее как раз таки отнестись к этому как к части нашей общей жизни, что оно просто имеет место быть.
Елена Левишкина
Лучший ответ
да.. это такая развлекаловка для него
Ольга Дюжева
А зачем разгадывать до конца ...жить неинтересно станет
Кроме Душ, которые родились и живут в телах Женщин, ещё есть Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, ещё стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, при этом, если мы живём в заблокированной компьютерной программе, то у этой заблокированной компьютерной программы есть законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Вот ещё об этом надо подумать, порассуждать и поразмышлять Мужчинам.
Разгадка где-то рядом...
А может и не стоит ничего искать?
Не лучше ли покрепче любимую обнять..
Лилиа К.