Психология

С годами, загадок в женщине все больше, а желающих их разгадывать - все меньше?)

Mikachka Mikachka
наши загадки предназначены для мужчин.. .
а они нынче какие то инфантильные.. .
возможно.. . мы и сами в этом слегка виновны = избаловали их заботой и освобождением от житейских проблем... нас слишком много = их маловато.. . а принцев среди них и того меньше.. . но каждая из нас в душЕ претендует на ТО, что разгадывать будут пожизненно.. . хотя большинство в курсе, что породистых кобелей разбирают ещё щенками.. . ( НЕ в обиду так сказала).. . ((()))
знаешь.. . на данную тему.. . мне всегда нравился диалог из "летучей мыши", в котором муж.. . честно признаётся, что зря считал жену "прочитанной книгой", ибо понял, что много интересного пропустил ...НЕвнимательно читая.. . ((()))

это я к тому.. .
= есть любовь = есть желание разгадывать.. . )))
= НЕТ любви = какой бы загадочной ни была женщина.. . и каким бы способным ни был мужчина, что рядом = НЕКОГО разгадывать.. . и НЕКОМУ... (((
банально.. . парадоксально.. . но, к сожалению, реально !!!
Arzu Muzaffarova
Лучший ответ
Mikachka Mikachka Салют , Алёна!))) Классный монолог ...Ну и кто тут после этого мудрый? )))) Сегодня - ты , Алёна.
Спасибо за ответ. Большоё такое - моё)
с годами и ключи ломаются ))
Желающих не проблема найти, несмотря на возраст. .
Мужчина тоже должен быть загадкой..
Батима Сеилова
Приветик, Валерочка: )

Ой, и не скажи так...)) )
И разгадывателей у меня хватает до сих пор:)
@лександра =)
Arzu Muzaffarova вау = какие люди ))))))))))))))))))))))))
привет, Веснушкинская !!!;);)
так давно тебя тут НЕ встречала = даж потеряла... )))
очень рада )))
вопросом на вопрос: а разве толпы разгадывателей требуются в каком-то определённом возрасте? -)))
по-моему, желание иметь толпы поклонников- тип женщины. а не особенность возраста
Нина Шаталюк
А мне сдается, что раньше желающих разгадать было гораздо меньше. Восхищались, восхваляли, но и охраняли эту загадку))
Нина Сидорова
А мне кажется, что наоборот, прямая пропорциональность. В молодости было и загадок много, и желающих их разгадать, а с возрастом загадок меньше ( уже многие разгаданы) и желающих их разгадать, естественно, тоже ( а порой уже и некому, увы) Жизнь стала суровой. Доброго вечера
ну че сразу
не всех война убила
Всё-таки от человека зависит. .
насчёт загадок не скажу ..больше или меньше)
А насчёт желающих разгадывать.. .
неа.. .
не меньше.
одинаково совершенно.. .
Даже смешно становится))
Ложен вопрос в своем основании. С годами в женщине все больше вопросов и все они сложны и многословны, в этом случае ответов очень не много, но те которые есть едва ли могут удовлетворить столь вопрошающий спрос)))
к сожалению
Ольга Шишкина
парадокс
Mariya Mandrykina