Психология

Самая большая ЗАГАДКА в Женщинах? Какая как вы думаете)

Alex Ushakova
"Кто такая женщина? В чём её загадка? Это существо наполовину эфемерное и неземное. Женщины легки, воздушны, энергичны и эмоциональны. Они подвижны, радостны, впечатлительны, безудержны, волшебны и непонятны. Внутри них всегда живут противоречия. Они словно живут в двух мирах. В этом, земном, и в другом, каком-то нам непонятном, неизвестном, но очень-очень притягательном.

Женщины вносят большой энергетический вклад в поддержку человечества. Они питают своей энергией мужчин, защищают и поддерживают их. У них есть возможность аккумулировать свою энергию, они могут ею делиться, не нанося большой ущерб самим себе.

Именно поэтому бытует мнение, что каждая женщина чуточку ведьма. И это мнение о дамах сложили мужчины, т. к. они не такие, они живут полностью в этом мире, они питаются энергией женщин, но им за ними не угнаться. Дамы одной ногой там, а другой ногой здесь.

Здесь женщинам отведена основная роль в продолжении рода. Они рожают, питают, воспитывают детей и привлекают к этому процессу мужчин. Они - творцы, по своей природе, и дети – одно из их наивысших творений. Но женщины достаточно разумны, чтобы требовать от себя чего-то большего, чем просто обычное продолжение рода.

Женщина, вставшая на путь саморазвития, способна узнать свою вторую сторону, скрытую от самой себя за многими общественными стереотипами и привычками, заложенными в нее в раннем детстве, буквально с самого рождения.

Катюша Бессонова
Лучший ответ
Самая большая загадка - это та самая изюминка, которую так никто и не раскусит)))
Alesya Sokolova
Может попочка---?
Людмила Кабыка
Женщина загадка - придёт и загадит )

Ну а если с практической точки зрения то женщина привлекающая внимание мужчин при помощи тайны пустышка. Тайнана бесполезна, ну единственная польза от неё, это запудривание мозгов, но всё это временно. Спустя которое тайна перестаёт быть тайной, вскрывается реальная суть человека а там.. . пустота, и наче ненужна была тайна. Наполненный человек привлекает наполненностью, а не спрятанной пустотой.

Посему я таких загадочных женщин держу на расстоянии или игнорю, так как придёт и загадит )
Сафура _
не скажу)
Нина Брянова
Alex Ushakova Вы истинная Женщина)
Отгадка - никто её не знает, но все ею интересуются.
что она сделает в следующий момент..
Их психология для мужчин.
А вот этого я Вам, ни за что не скажу!))))
Няшка_ Азалия
Alex Ushakova Вы истинная Женщина)
логика
Точка G )))
Солнце Тур
никаких загадок там нет_капризы и только_
душа
её нет! эт придумали сами бабы, для интриги)
Яна Целищева
Загадки нет... Как в 12 стульях- Ваше политическое кредо... "Всегда" Так и у женщин... Три кредо... Мне... Сколько (мне такой хорошей)... И третье (Образовалось через некоторое время наблюдений)... Сейчас!!! (все предыдущие)... Ну а нам просто повесить табличку на шею и на спину... НЕ БЕСПОКОИТЬ... Мы сами побеспокоимся, когда это будет надо, для Вас женщины....