Психология

Как вы думаете, в чем самая большая сила человека и в чем самая большая слабость?

Сила в Духе! ..когда человек Самобытный, не зависит чрезмерно от мнений окружающих, живет Своей жизнью, сам познает мир и себя, стойко преодолевает трудности и не сидит в зоне комфорта! Ставит Свои цели и достигает! ..а слабость в противоположном этому!
Ольга Хмелевская
Лучший ответ
в эмоциях
Чаще всего в одном и том же, по обстоятельствам
сиду в духе, а слабость в его отсутствии.
Алсу Гиниятова
Сила в доброте, слабость во зле.
Daniela Comerzan
ЛЮБОВЬ и сила и слабость человека.
Наталия Титова
В его человечности.
И слабость там же.
))
воля
Слово... можно убить, а можно к жизни вернуть
Надежда К.
в уме и слабость и достоинство
Евгения Evgeniya
в сиськах ))
Людмила Бабушкина у тебя в сиськах?
Сила в уме, слабость в чувствах
В доверии и слабость и сила.)) Оно открывает все двери, но и к самому человеку подойти легче со злым умыслом
Со своей колокольни скажу что - в уме, но ум образуется от качественности поведения человека, что дает ему силу и энергию на умственные размышления через соответствие логике структуры мироздания.
В итоге, обладая правильным пониманием ситуации, человек имеет возможность воспрянуть духом праведности = самая большая сила.
Не обладая умом человек способен только на истеричность (самая большая слабость) основанную на логике недостачи каких-либо значений (ума, покоя для здравомыслия).

...так что мой ответ - ум, от его наличия идет сила и равновесие и от его отсутствия идет слабость и страдания.
умным быть жутко дураком не хочется и середины нет но хочется
Александра
Выпить любит.