Психология
самая большая сила во вселенной? в вашем понимании.
Самая большая сила в ВЫСШЕМ РАЗУМЕ
Непознаваемая удаленная.
энергия
Каким образом, в Вашем понимании, можно вычислить самую большую силу во Вселенной, если мы не знаем ни размеров Вселенной ни её устройства, ни возраста, ни причины возникновения? Если мы не можем даже вычислить расстояние между ближайшими к нам соседними звездами, у нас просто масштабов таких не существует, о каких силах может идти речь вообще?
Предопределённость.
Человек.
Сиськи! Максимальное притяжение!)))
Сила дыр. Чёрных.
свет
Гравитация.
В церковно-приходской школе заболел учитель физики. Что делать? Попросили батюшку провести урок физики. Батюшка, конечно, согласился, ну куды деваться.
Заходит в класс:
- Здравствуйте, отроки, - говорит, - сегодня я буду у вас вести урок физики. Ответствуте мне, что самое тяжёлое на свете?
Все молчат, только Вовочка с задней парты руку тянет.
- Отвечай, отрок.
- йух, батюшка...
- Обоснуй...
- Ежели не встаёт, то никакими подъёмными механизмами не поднять.
- Богохульно, но верно. А ответствуйте мне отроки, что самое легкое на свете?
Опять все молчат, и опять Вовочка с задней парты руку тянет.
- Ну отвечай, отрок...
- йух, батюшка.
- Обоснуй...
- От одной только мысли подняться может.
- Богохульно, но верно. А ответствуйте мне, отроки, что самое скольское на свете?
- Молчи, отрок, а то ты мне сейчас всю физику к йухам сведешь...
Заходит в класс:
- Отвечай, отрок.
- йух, батюшка...
- Обоснуй...
- Ну отвечай, отрок...
- йух, батюшка.
- Обоснуй...
Любовь!)
сила притяжения
притяжение
Путин!
Сила всемирного тяготения.
Вихрь, торнадо, "чёрная дыра"...
Бескорыстие
мозги дурака... иной раз он за 5 минут такое придумает-10 мудрецов за 0 лет разобраться не могут
ВРЕМЯ!!!
Свет, без него мы бы не смогли ничего увидеть, ту же могучую Вселенную)
Тёмная энергия.
Эфир.
Вселенная.