Психология

Самый сложный человек (для вашего понимания и восприятия) - самый интересный??

Вера Макарчук
Меня привлекают талантливые люди. Если при этом он/она будут аристократически просты в общении я только порадуюсь.
За "сложностью" часто пустота. Торричеллиева:))
Анютка Жук
Лучший ответ
Восприятие бывает только в человеке.
В людях бывает только впечатление.
Запомните это.
Svetlana Fedotova
Тот,что и сам не понимает,что от своей жизни хочет..
Отнюдь! Мне не нравятся люди, что подобны шарадам...
Я просто не любу простыx)
Ира Бойко
Нет, для меня нет потому, что я честно силюсь понять и чем больше стараюсь тем непонятнее всё, а это немного огорчает скажем так.Здесь есть один ответчик, вроде слова по отдельности понятны, но вместе хоть убей меня не всегда понимаю, а вот Вы с ним обмениваетесь комментариями, Вам понятно, ну вот как тут не огорчаться)
Klueva Marina
Попутчик !!! ...
Пошелнафигсновымгодом...только так ))))))))))
Регина Павлова
прекрати льстить динозавру
он смущаица
Татьяна Панова
Тамара Андреева Твой юзерпик с телефона выглядит, как шкилет дохлого сверчка.
Самые "сложные" для меня психи и шизофреники, но они мне не особо интересны
Diana .
Конечно...чем сложнее, тем интереснее...
Гузеля Галиева
Искусственное усложнение отталкивает,
естественная многогранность интересна.
Юлия Махова
Я не ковыряюсь в людях) Мне себя достаточно понимать)
Ирина Резвых
Её однажды оса укусила возле глаза... ходила(на большой скорости) с опухшим фингалом под глазом... этакий... ситуативный китайский прищур... пошла мстить... взяла чайник кипятка и ошпарила их "гнездо"... бабушка...
Нет, - самый не разумный.
***ksyushen"ka ***
Нет, люблю понятных людей, а не хитровые..аных))))
Г№
Гб №2
Не люблю сложных. Как я заметила, умные люди умеют быть простыми и понятными, а все эти сложные - гордецы и сухари.
Ирина Гарнага
да.
Для меня ИЛИ....
Нет,чем старше становлюсь тем меньше привлекают и интересуют эти сложные личности с оригинальной душевной организацией
Анна Филипас
самый сложный человек тот, который сегодня уже придумал, как он завтра на*издит окружающим
Лена Усова
Не надо путать людей привлекающих своей многогранностью и талантом (или душой)
и
персонажей "с подвывертом" со сложным характером.
Вера Макарчук Конечно не надо. Этого вот тоже я терпеть не могу.
не сказал бы))
Ни в коем случае. Сложные люди в основном пациенты психиатра, чаще всего, которые по каким-либо причинам к нему ещё ни разу не попадали.На удивление нормальных людей.
сложный - хитрый чел. С удовольствием бывает хитрым и злым
не всегда...
сложность бывает и отталкивающей
Сложный: человек - зануда)
в присутствии которого чувствуешь себя неполноценным
Нет! таких я считаю занудами.
каждый сложен в том числе и для себя начните знакомится с собой сможете написать рассказ интересный
В сущности да. Однако в общении так не всегда кажется. Сложные люди часто бывают скрытными.