Психология

Интересная Женщина (Интересный Мужчина ) ...в Вашем понимании...КАКАЯ(ой) ?)

Aseka Uuuuuuuuuuu
Интересный человек-это такой человек, на которого обращают внимание прежде всего как на личность. Он умеет поддержать разговор на любую тему, к его мнению прислушиваются. . К таким личностям тянутся, их уважают и, несомненно, каждый мечтал бы иметь такого собеседника в друзьях. Интересный человек умеет общаться с разными людьми и находить точки соприкосновения со всеми. Как говорил испанский писатель Бальтасар Грасиан: «Насколько человек глубок, настолько он личность. Всегда и во всем — внутри должно быть больше, чем снаружи» .
Интересный человек – тот, кто может завоевать внимание и удержать его. Ведь серого, хмурого, грустного человека большинство будет избегать, чтобы не заразиться его «серостью» . А весёлый, жизнерадостный, активный будет собирать вокруг себя толпы знакомых и незнакомых людей. Интересная личность должна обладать элементарными правилами этикета, ведь грубостью завоевать уважение невозможно. Интересным человек будет тогда, когда станет постепенно открывать обществу свои новые и новые стороны. И главное – интересный человек не боится жить. Его будни раскрашены не в чёрно-белый цвет, а наполнены яркими, живыми красками.

Евгения Никифорова
Лучший ответ
Как книга, продолжение которой следует..))
Юлия Баранова
Яркий, с хорошей фигурой.
Анна Капитан
видимо интересует многих
Это человек, который не может оставить равнодушным.
Которая дает.. . аванс
Интересный мужчина /или женщина/ -это тот, общаясь с которым можно поговорить на любую тему, и он всегда будет иметь свою точку зрения и не вызовет к себе негативного отношения.
Елена Осатова
она странная
человек с харизмой
Кристина А.