Психология

Каким образом женщина усложняет мужчине жизнь? ) ваши версии...

Так ответственность за нее
Протасова Наталья
Лучший ответ
Не усложняет, просто мужское я, страдает, рядом с женщиной достигшей большего)
Смотря с какой стороны посмотреть. С одной посмотришь - без женщины легче, всю зарплату можешь тратить лично на себя, живёшь в своё удовольствие. Дома тишина, никто не пилит, не кричит, если есть увлечения можно посвятить себя ему полностью . Можно без каких-либо ограничений заниматься саморазвитием и самосовершенствованием. Поэтому добиться извесности, славы легче без женщины.

Но если посмотреть с другой стороны - с женщиной легче, есть кому тебя приласкать, что помогает отдохнуть и телом и душой. Есть помошница по хозяйству, и поесть приготовит и в квартире приберёт. Да просто легче, когда постоянно рядом находится родной человек, что бы не произошло.
Даша Павлова
Фактом своего наличия в жизни мужчины.
им сложно уже от одного её присутствия))))
Natalia Rabinovich
Просто-не есть хорошо. Мы все жуткие эгоисты и с этим надо что-то делать. С женой/мужем надо считаться, а значит эго будет страдать. Лично для меня это великое благо, и муж мой в этом мне лучший друг и учитель. А уклонистов всё равно ждёт то же самое, но на работе, где-то ещё. Никто от уроков не сбежит.
Кох Виктория
Всем, что не связано с сексом =))))))) Хех
У всех проблем одно начало: "Сидела женщина, скучала".
Елена Копытова
Лёгким движением хоть пальца, хоть языка.)
Ardak Sagindikova
Женщина которая тебя не любит будет усложнять жизнь всегда... отсюда и вывод... не тратьте своё время на тех кто вас не любят... это раз... а два это то что они имеют право выбора... :)
Смотря какой мужчина. По его потребностям, ценностям и подсознательным программам - и желаемая женщина. Несоответствие им - усложнение по всем позициям.
Пакусина Ольга
так которая транжира. усложняет ее.
Elena Emel'yanova