Психология

Ваша версия поговорки про женщин по аналогии с поговоркой про мужчин? (внутри) ;-)

Итак, про мужчин: 20 лет ума нет - и не будет 30 лет семьи нет - и не будет 40 лет денег нет - и не будет... Помидорами не закидывать, эт придумала не я :)
сагласин на фсе сто
Людмила Крутоголова
Лучший ответ
Не буду кидать,
согласна.
Так тоже самое все! Один в один.
У женщины так - если есть, значит - возможно. Если нет, значит - да (даже если - есть).
Марианна ..
17 лет---никому никому
19 лет ему и только ему
25 лет всем всем
40 лет кому бы кому бы
Айгерим Сеитова Все женщины делятся на ДАМ, НЕ ДАМ и ДАМ, НО НЕ ВАМ! Бе-бе-бе! :)))
Ekaterina Kuznetsova МНЕ 41 ГОД...и мужчины постоянно знакомтся:))...думаю от 50 начинайте...
Ekaterina Kuznetsova в 20 лет красоты нет - и не будет...
в 30 лет семьи нет - но скоро будет ребеночек свой:))
в 40 лет - ни ума, ни богаства, ни красоты....зато мамочка:)))...
впереди бабуля...)))))))))))))))
а про секс хде???)))
Айгерим Сеитова О нем, как о покойнике: либо хорошо, либо ничего ;-)))
Блин!. . А вот куда у них ум девается после двадцати? Похоже, что к сорока годам в пузо уходит. Или через поредевшую шевелюру испаряется?
Иля Изжеурова
Не согласна в корне. В 20 лет если нет ума, то можно к 30 набраться. Если к 30 нет семьи, то еще не вечер. Рожают и семью заводят и в более позднем возрасте, а деньги можно начать копить, когда дети выросли и сами зарабатывают, чтобы родители себе могли тоже что-то позволить. Живут-то женщины дольше мужчин!!!!
Мария Финк
в 20 лет красоты нет - и не будет.. .
в 30 лет семьи нет - но скоро будет ребеночек свой:) )
в 40 лет - ни ума, ни богаства, ни красоты.... зато мамочка:))).. .
впереди бабуля...)))))))))))))))
Татьяна Михина
А зачем придумывать - всё идентично!
Ната Ната
Если женщина родилась стервой - то она ей и умрёт..)
20 лет - каков он, красив, умен, красноречив... .
30- что имеет, квартиру, машину, деньги... .
40 - где он....
Да нет такой поговорки. Чушь собячья. Как захочешь. Так и будет