Психология

Если женщина уходит от отношений с мужчиной значит ли что он ей безразличен? ваши версии

Нет. совершенно необязательно.
И даже, может быть, наоборот.
Просто у женщины рано или поздно просыпается гордость и чувство собственного достоинства. Если ее не устраивает отношение мужчины к ней и она не получает от него полноценного обмена чувствами, она уйдет.... Потому что, как ни крути, а женщине нужна любовь. И ее не заменит никакой, даже самый высококачественный секс.
Без любви женщина рядом с мужчиной рано или поздно почувствует себя униженной . И оскорбленной- в своих лучших чувствах.
Нургуль Муханбетжан
Лучший ответ
Бывает что разочаровал, бывает что нет доверия, бывает что доставал-доставал - и достал. А со временем эмоции улягутся любые - и чем хуже все было - тем быстрее - плохое мы ж забываем)))
Может быть просто не решается начать их, не доверяет ему.
Как правило да.
Совсем нет, возможно она так поступает потому что ему будет лучше без него, либо для того, чтобы кто-то третий не страдал.
Версии:
он сотрудник ДПС, налоговой службы и т. п. ,
она его любит, но муж сильнее (физически, финансово, морально) ,
он не любит её,
он ей не интересен,
она лесбиянка,
эти отношения кажутся ей опасными,
она не хочет флирта - ей б он нужен весь.
Лия Шаталина
И ещё одна версия. О н женат. А зачем брать чужое?
Юля Химкова