Психология
Если женщина ничего не принимала от мужчин, значит, не то предлагали или предлагали...не те ? )
-Значит. ты - ВРЕДНАЯ !!!))))))))))))
Татьяна Борисова
Яяяяяяя????))))))
Не те предлагали, если бы тот, то приняли бы.
Значит она свободна в выборе.
Татьяна Борисова
Доброго дня )
или она послушница в женском монастыре.. . )))
может всетаки принимала коешо?
таки,
НЕ факт,
есть женщины, как и мужчины,
которые примут только из рук близких родственников, -
отец, мать, брат и так далее,
такой бывает факт,
таки так
НЕ факт,
есть женщины, как и мужчины,
отец, мать, брат и так далее,
такой бывает факт,
таки так
Ну может и так. Но еще есть вариант какой-то фобии, возможно какой-то психоз и блок на определенные действия
Не те...
значит предлагали не то.,,,) ) что ей надо . Не видел женщин которые не берут что им надо, когда им правильно предложат.
Возможно, не те.
Или предлагали, но женщина не хочет быть обязанной. Когда что-то принимаешь от человека ( неважно, подарки или внимание, или помощь) , то гложет скверное чувство: "Я теперь ему должна! Я в долгу перед ним! "
И не те, и не то...
А может они просто вообще ничего не предлагали?
А может просто вообще ничего не предлагали?)))))
Скорее не те.
Надо у неё спросить.
с психикой у неё неполадки. Забила себе в голову мысль "мне ничего от мужиков не надо, я сама по себе"
Она всё ещё в поиске. Вот что это значит.
А может она просто скромная? или предлагали так, что не возникало желания взять? надо не предлагать, а просто взять и подарить с чувством и с радостью))