движима жадностью к его деньгам, то есть чужим, и что хуже?
Ну "жадный" или экономный мужчина к своим деньгам, имеет право, сам их заработал, как хочет, так и распоряжается, она же якобы не проститутка, ей то чего до того?
Бабы полно видео сняли и выложили на Ютубе: "Не связывайтесь с жадными мужчинами", "Как распознать жадного мужчину" и так далее.
Психология
Каким образом женщины обвиняют мужчин в "жадности", мол "жлоб", он то "жадный" к своим, кровно заработанным, будучи
Принято же снимать телок как проституток.... одаривать их чтобы они стали податлевыми давалками. Сами себе противоречат мочалки)))
Нормальная баба на бабки не ведётся....
1. не стоит изначально считать женщину проституткой
2.деньги тот же товар
3. думать надо головой а не ..похотью (
2.деньги тот же товар
3. думать надо головой а не ..похотью (
Людмила Панова
Надо не забывать что баб больше чем мужиков.. Не в их интересах выебываться.... не на рынке находятся
бабы хотят максимум возможного
Людмила Панова
Они хотят отсоса - петровича)))
Не переживайте вы так. Это неправильные пчелы. То есть бабы.
И они делают неправильный мед.
Избегайте таких любой ценой.
Когда у вас на работе начнут задерживать зарплату, или бизнес не заладится, они вас бросят даже не задумываясь, что есть вещи важнее денег.
И они делают неправильный мед.
Избегайте таких любой ценой.
Можно долго и мучительно рассуждать на эту тему, но смысл тут был и будет один - мужчина видит в женщине (так или иначе) - объект для удовлетворения своих сексуальных желаний, если это проститутка, то тут всё быстро и просто - он платит деньги и получает "товар", когда же он ищет женщину для романтических отношений с перспективой на брак, для него почему-то кажется странным и аморальным тратить на это свои деньги, хотя в том и другом случае он приобретает секс.., НО далеко не все женщины требуют денег, знакомясь с мужчиной, большинство увлекается самим процессом общения, и именно в общении познаётся жадным мужчина или нет...
Сегодня мы живём в эпоху капитализма, отсюда и человеческие отношения между полами претерпевают искажение, бездуховность, меркантильность, всплывают все пороки и недостатки.. увы..
Indira Chambaeva
А женщина не приобретает секс? Чем мужской член хуже женской трещины?
Жадный - это тот, кто жалеет для себя и своих детей. Остальные - это экономные.
Особенно поражает, когда это говорят тупые никчемные сучки, не проработавшие и дня в жизни)))
они к жизни относятся, как к Дому-2...и считают, что деньги с неба падают)