Психология
Почему стало так много жадных мужчин, наверное жадность лучшее средство от женщин?

Да их всегда было не мало, только это уже не жадность, а удобность для себя любимых
Только потому,что стало много алчных женщин и как результат - баланс...
оно лекарство..
просто стало много бедныx -
а это не одно и то же)
Ольга Чеботаева
Есть и богатые жадные и их немало.
Не жадных, а нищих)
А зачем честно заработанными кровью и потом деньгами и разбрасываться, еще неизвестно на кого!?
Денешки счёт любят
Нет. Просто развелось слишком много женщин, не желающих ни работать, ни рожать, а стремящихся жить на халяву...
Потому,что вы превратились в оных...как говорится-почувствуйте разницу,кем вы были и кем стали...вы желАли занять место мужчины - получАйте!...теперь вы такие же,как и они,и поэтому стали лУчше познавать их...а теперь уже и себЯ в их лице))...это было бы смешно,но лично мне не до смеха....мой кредит доверия женщинам упал до низшей точки отсчёта вашей изначАльной женственности,доброты,любви,душИ...вы всЁ профукали!...к сожалению..)а здесь женщины себя осОбенно проявляют какие они на самом деле...без реала...это как,что у пьяного на языке,так и здесь-смелые,подбуханные...некие такое отпишут,что мама не горюй...крутые,млин...а в реале за кадык взять такую,коя здесь унижает детей,родых,семью - описиится..)
Если есть желание просто сесть кому-то на голову, то да. Почти никто не хочет таких отношений. А если это пополамщик или просто жмот, то это незрелые мужчины, гребущие всё под себя. Такими их воспитывают, и они уже не изменятся.
Потому что вы только о деньгах и думаете, по этому мужчины расстраиваются.
Накануне праздников особенно полезно сорится;)...
щедрость мужчин зависит от нашей экономики,но и воспитание имеет не последнюю роль
не много. Просто ты таких находишь. Или запросы у тебя такие
Ольга Чеботаева
А почему ко мне притягиваются только жадные мужчины?
Женщины и порно доступны сравнительно легко). Отсюда и "жадность". Вместо того чтобы платить маткапитал для стимулирования демографии, нужно сделать все порно-сайты государственными и платными). Порносайт на госуслугах).
Школы для мальчиков и девочек сделать раздельными)
У мужчин "жадность" рассосется.
Жадный - это тот, кто зарится на чужое. А тот, кто дорожит своим, тот не жадный, а экономный.
Стало много жадных мужчин, потому что они не могут найти ту самую, ради которой стоило бы тратиться. Переиначим вопрос: почему стало так мало женщин, ради которых стоит пойти на многое?
стало много богатых, это их участь
Та не переживай ты ща большая часть "Жадных" мужчин от 18 до 55 лет поедут всем известно куда за большими деньгами нас станет немного меньше, меньше народу больше кислороду хэйййй!)))
Ольга Чеботаева
Потому что мужчины не только жадные, но и глупые и злые и им нужно кого то убивать.
Не в обиду... В этой жизни есть закон - подобное тянется к подобному... Если вокруг тебя одни сволочи имеет смысл подумать - кто ты... Это касается не только жадности.
Как бы нет, я тоже могу сказать, что много жадных женщин. Но я так не говорю, ведь не нужно обращать внимание только на плохое. Да и вообще жадность, это нормальное свойство человека. Если человек к тебе жаден, скорее всего у он мало доверяет
Ха-ха-ха лучшее средство от женщин ?!ну это в завернули ...тут надо добавить ,что это лучшее средство от меркантильных женщин ,корыстолюбивых с жаждой наживы .вот это да .вот это лучшее средство от таких женщин .
Я сам никогда ничего лишнего не дам женщине потому что не имеет право на моё