Психология
ОТКУДА берутся жадные мужчины?... или КАКОВА природа именно мужской жадности?

Отпляшем от того что мужчина - смотритель прежде всего внешнего мира.
Жадность - не желание отдавать без выгоды от себя. Поэтому страдает мир окружающих такого человека.
Женщина несет ответственность за внутренние процессы.
Жадность ее направлена через глубинное я. Не желание отдавать, без выгоды для себя лично.
Женщина более эгоистична в жадности - мое я только для меня. Окружающем еще сложнее.
Мужчина менее, так как осознает, что во внешний мир как не вертись, но есть необходимость в него вкладывать личные ресурсы.
Жадная женщина скудна на проявление чувств женственности...
Да Титаник погубили чрезмерные вкладывания из-за жадности к чрезмерной прибыли и внешний непревзойденный шик...)
природа именно мужской жадности в женской алчности к халяве
Модный торговый центр. Идёт пара - он и она. Он её нежно обнимает и говорит:
- Да, клёвые туфли! Жалко, что я жадный, а то бы я тебе их обязательно купил!
оттуда же откуда берутся голодранки которым дойная корова нужна
Откуда все берутся, из того места и они
Ну а жадные, каждому свое
это женское заблуждение! )))
Лилия Арсланова
Здравствуйте
А зачем им платить за то, что они могут получить даром?)) Цените себя, девушки ;)
жадные мужчины (да и женщины тоже) -это люди, бедные сердцем, сердечной теплотой, добротой... Это нищие... сердцем...
но, конечно и -Если мужчина ценит женщину и она ему дорога, если он ее уважает и умеет любить, то Он жадным не будет или вылечится ее и своей Любовью от жадности...
люди, умеющие Любить -это щедрые люди...
потому, что у них в душе и сердце-Вечность...