Психология
Откуда берутся женоподобные мужчины и мужеподобные женщины?
душа не имеет пола, плюс сюда гормональные прибабахи - они, кстати, и нужны чтобы сделать из души либо женщину, либо мужчину, а так же оба вида имеют гормоны и мужские женские в большем или меньшем количестве, собственно именно поэтому есть возможность сделать из женского тела мужское, а из мужского женское)
И те и другие, видимо, приспосабливаются в связи с действующими обстоятельствами.
Все просто . Надо посмотреть на то, кто доминировал в полной семье .И ещё не каждая женщина может одна воспитать из мальчика мужчину. А так как в стране многие женщины воспитывают сыновей в одиночку, то получаем перекос. А если женщина одна воспитывает дочь и прессует её, то получим ,,мужика в юбке,,.
От гормональных и психологических нарушений. И никакая генетика и врождённость тут не причём. Это отговорки придуманные ими самими же.
Ольга Мигачева
Вполне может быть.
Неестественный процесс воспитания, усиленный неестественными условиями жизни)
В семье не без урода!
Мы все формируемся по женскому типу, поэтому у всех людей есть соски. Просто некоторые их нас становятся мужчинами не до конца.
Все появляются из одного места.
Гены неправильно распределяются. Врождённое!
Чаще всего от пива)
В пиве содержатся фитоэстрогены (женский гармон растительного происхождения) которые на мужчин уже понятно как воздействуют, а у женщин свой эстроген перестаёт вырабатываться, и они мужеподобными становятся
Берутся как и все из вагины если доходить до сути а вот становятся такими в результате самых разных на то причин, травмы, скандалы в семье, уродство, список можно продолжать вечно. Не верил и не верю в эмансипацию так как она какая то очаговая в мире где есть где то нет, думаю все зависит от интеллекта конкретно взятого человека.