Психология
Почему понятие крепкой дружбы у мужчин гораздо чаще встречается, чем у женщин?
кажется это тоже уходит в историю, мужчин мало осталось, все больше на баб похожи многие, извините, если обидела
Наташа Афанасьева
Привет, радость моя!) Не обидела, ты ещё мягко сказала! Я более грубого мнения о мужчинах и их дружбе.
потому что геев меньше, чем лесбиянок?
Мы очень завистливы.
Светлана Дубкова
suki
Мужчины могут дружить без всяких условий. А у женщин есть ещё и зависимость и конкуренция за мужчин
Чушь. Вагина всех поделит. Почему? Потому что баборабы. Больше денег больше влияния на шкур. А женственность и есть шкурность. И будут оленьи бои за эту потаскуху.
Женщины тоже умеют дружить. А у мужчин, их хваленая крепкая дружба часто распадается после того как они начинают вести совместный бизнес, или когда на их совместном пути появляется прекрасная дама, и когда они женятся, то слушают жену, которой не нравится друг детства новоиспеченного мужа, и перестают с ним общаться. Видели мы эту мужскую дружбу...
Мужчинам есть, чем закрепляться между собой.
Потому что не сидели в засаде на мамонта... где опасность сближает...
Вы всегда толкаете в массы стереотипы или сами предпочитаете пользоваться готовыми шаблонами? *)
Мужчины с пещерных времён - сотрудники. А для женщины любая другая - конкурента за внимание мужчины.
Наверное, не вдаются в мелочи, а женщины "перетрут" и перемоют, это не всегда на пользу дружбе
Да простят меня все дамы проекта ...Но!)))) Не надейтесь, что я промолчу ))))Женщины более мелочные, завистливый, озлобленные [гормоны] и более склонны перемывать. друг другу кости .((((((А, да :женщины ещё и жаднее мужчин, частяком .((((Печально, но факт . Женская дружба существует ровно до того момента ...пока не появится то, что начинают делить /;)Или кто-то ;)
Потому что женщинам не нужна дружба.
Светлана Дубкова
так они часто говорят
Вы не правы... и женщины умеют дружить очень многие.)
интеллект мощнее
это так мужчины придумали, ваше эго) мужчине нужна женщина, а женщине мужчина, друзья второстепенное. Дружба всегда рушится как на горизонте встает третий, не важно мужская или женская. Если конечно ты не голубой, только у них мужская дружба не мешает личной жизни)