Что не может терпеть уборку, кухню, стирку и прочее; и не собирается этим заниматься???
Мне интересно мнение местных товарищей.
Я обалдела. Откуда взялся этот вопрос. Слушала Сатью. Там в лекции говорилось(при чём лекция для мужчин), что часто это формируется, если девочку с детства прессовали всеми этими обязанностями. Ну на самом деле это мой вариант. Он так же говорит, что ни в коем случае нельзя заставлять женщину. И на этом лекция прерывается)))))
Вопрос ещё один - так что вы например будете делать?
Я поискала продолжение но пока так и не нашла.
Психология
Вот мне интересна мужчины, ваша реакция, если женщина с ходу заявляет вам,
Любимый мной мужчина, когда предложил мне выйти за него замуж, услышал от меня в ответ - "Ты хорошо подумал? ведь я..." и стала перечислять свои недостатки. Один из них был такой - "Мой бывший считал что я засранка-нехозяйка!" Ответ - ""А мне домработница не нужна, мне главное чтобы рядом ч е л о в е к был". Надеюсь что и другие мужчины на это способны, тем более я такой, какой считал меня мой первый муж, не была.
по моему это бред сивой кобылы - если девочку в детстве не приучить к домашней работе. с какого перепугу она будет ее выполнять в о взрослом состоянии? что касается мужчин, то я думаю, что еслиженщина делает такое заявление, он должен трезво понимать, что если у них сложатся отношения. то готовить убирать стирать гладить. стирать мыть посуду и так далее, будет он сам.
Светлана Абрамова
Вопрос о насильственной абьюзивно позиции родителей.
Мы просто погрязнем в бардаке и хаосе. Я к этому привык. Пусть и она привыкает. Жрать я иногда буду готовить себе а она пусть заказывает себе пищу в кфс
Типо оно создано для лубви, а мужык для подвоза денех.;)))
Светлана Абрамова
Лично я могу нанять себе приходящий персонал. Если мужчина захочет со мной жить, то ему это придётся оплачивать, естесственно.
Счастливые семьи похожи.
В них супруги не унижают друг друга.
Познакомился как-то с одной такой же и тоже самое заявлает сходу . НО (!) , что удивительное, она по отношению к себе хочет всего того, что входит в сферу прерогатив мужчин : материальная сторона полностью на мужчине, возможность регулярно ездить по миру и т. д, и т. п
Не проще ли шлюху завести и платить ей за секс ?
В чем разница между этой мадам и шлюхой ?
Светлана Абрамова
И я такая же. В чём разница между мной и шлюхой?
А в чём разница между уборщицей и любимой женщиной?
Может легче оплатить прислугу?
Светлана Абрамова
А зачем женщине такой мужчина- который не принимает во внимание психологические травмы женщины?
Светлана Абрамова
Ты же говоришь, что хорошо зарабатываешь. Полмиллиона в год кладёшь матери на счёт.
И то есть ты реально не в состоянии заплатить какие то копейки за персонал; что б твоя любимая женщина не изнуряла свою спину, не насиловала свои ноги, не химичила свои руки и не тратила вообще на это своё время?
А по вечерам после всех этих работ ты наверное ждёшь полноценного сексуального обслуживания?
если женщина не может терпеть уборку, значит, она грязнуля
и на всю жизнь останется в старых девах
Светлана Абрамова
По мойму грязнуля тот кто засирает. А не тот кто не убирает.
была у меня одна такая.. тупо всё пофиг. сначала забавно потом.. да и не было этого потом потом )
Светлана Абрамова
Не.. ну у меня в телефоне всё таки есть номер телефона - света клининг, я не собираюсь убирать, но у меня есть для этого человек.
Пусть ищет мужчину с прислугой
Светлана Абрамова
Я лично так и озвучиваю.
Простите, что влезла .Но меня никто не заставлял готовить, но я до сих пор не умею готовить .Только кашу варить ))
Акниет Torybaeva
Моя дочь тоже не умела готовить, и не хотела этому учиться. Но когда вышла замуж, научилась. И не из-под палки, а сама захотела.)
Светлана Абрамова
Это вы к чему?
Для начала мне нужно с ней пообщаться, чтобы понять, а подходит ли она мне вообще.
Такая женщина наверное очень самоуверенная если сходу заявляет такие вещи, так, как буд-то с ней априори хотят отношений..))
Как на такое реагировать…
Скорее всего она полная дура, если со старта планирует семейную жизнь с человеком, который даже не выразил своего желания по поводу нее…
…и они даже не встречаются..))
Как на такое реагировать…
…и они даже не встречаются..))
Светлана Абрамова
Я это например заявляю с ходу, т. к. сейчас общество весьма и весьма разношёрстное.
Смысл тратить время на человека в принципе, если этот вопрос весьма актуальный.
Если выяснить через год, когда решат пожениться, и тут найдёт коса на камень.
Естесственно априори. А зачем ещё мужчина пытается пригласить женщину на свидание. Другого инстинкта побуждающего нет.
Я не мужчина, но скажу, что если женщина сразу говорит о таких вещах или об других особенностях своего характера, которые могут в будущем осложнить отношения, то она заранее предупреждает, что мужчина САМ РЕШИЛ принять ее такой, какая она есть и потом, чтобы не было к ней претензий, при этом, она всегда может сказать - " я же тебя предупреждала!".
Другими словами, - она заранее знает, что будут проблемы и снимает с себя ответственность. Это продуманная хитрость.
Светлана Абрамова
А при чём тут хитрость? Наоборот. Всё прямо.
Так, пинком, её - ногой... То - товар - не дорогой...
Светлана Абрамова
То есть вы не в состоянии нанять себе прислугу?
Я тоже и дальше втыкать в телефон
Тем не менее, для потрахушек сойдет, не более...
Светлана Абрамова
Потряхушки только после свадьбы милый