Психология

Вопрос мужчинам. Ваша реакция, если вы по какой то причине отказываете женщине в определённой сумме, а она идёт и делает

по своему на свои деньги.??
Пошла да и купила себе сумочку, или вместо вас полетела за границу с подругой и т. п.
Ну и умничка.
Екатерина Грабовская
Лучший ответ
Это ее проблемы
Валенсия Лурье
Не стоит мешать женщине тратить свои деньги если рядом с ней есть мужчина!))
И ехать она тоже может куда угодно от своего мужчины, если решила жить без него!)
Татьяна Вершинина в отпуск вы (лично) вместе ездиете?
С моей подругой полетела?
Это ведь ее деньги.
Наталья Дёмина
Семья, это общие цели, интересы . Если нет взаимопонимания, то зачем вести совместное хозяйство ?
А до чужих женщин, любовниц, мне как-то покуй . Может хоть ибаться на стороне )
Татьяна Вершинина Конечно общие цели и тп должны быть, но бывает всякое.
Иногда мужчина может отказать в какой то безделице по непонятной причине, а для мадам это важно. Вот запала в душу весчь какая то)))
Отсутствие мозгов это трагедия!
Зубкова Зоя
Татьяна Вершинина ?поясните. Меня как раз интересует очень мужской взгляд
Речь видать идет о муже и жене... так такого не бывает, у русских деньгами заведует баба испокон веков, но вот у нас на дону женщина мужчине не перечит, как он сказал так тгму и бывать...)
Ирина Голубева
Татьяна Вершинина не обязательно, но в целом
А она должна была на мои деньги сумочку купить?
Татьяна Вершинина А вы что, жене сумочку не покупали ни разу?
Ну и улетела бы, а когда вернулась бы, то ни мужчины, ни денег, а только свои собранные чемоданы у соседки и в дверях замки поменяны.
Сумочку она конечно может себе купить, я даже сказал бы она так и должна сделать, но потом ни копейки не получит от меня. Если ей это не понравится, то итог один - мы разойдёмся.
Татьяна Вершинина а почему чемоданы то у соседки, если в неё есть собственное жильё?
Почему по мужчине это так бьёт?
В чём секрет?
Ну если она больше не копейки не получит- она же уйдёт)))
Татьяна Вершинина Вот интересные такие, сами тратите Бог знает на какую хрень деньги, и не отчитываетесь, а если женщина так сделает со своими деньгами- то почему то сразу в штыки.
Не именно вы- конкретно, я говорю, про мужчин.
Та ради бога. Кто ж потом её денег даст. Если она такая.
Удачного ей полета ...)
А почему я свои деньги должен давать какой-то незнакомой тетке? пускай на свои деньги что хотят, то и делают.
Татьяна Вершинина ахахах)))) вопрос о вашей женщине конечно
Хороший выбор. А потом мужчина покупает себе что захочет, делят "бюджет", понимают что лучше жить отдельно, потому что СЕМЬЯ - это не ты и остальные. В конце развод.
Татьяна Вершинина а если они не женаты официально?