Психология
Если вы увидите на улице, что мужчина избивает женщину - ваша реакция?
Наверное стукну мужчину один раз... блин потом условно дадут...
Полина Яманова
за один удар по лицу?)
Звонок в полицию!
Вызову полицию. Влезать в супружеские разборки - себе дороже: женщина может потом заявить, что муж всё правильно делал, а тут им помешали.
Заступлюсь.
был случай и я был виноват
Если буду спешить, увы, пройду мимо, без меня разберутся.
Если не буду - влезу, и помогу этой женщине.
Достать телефон, выложить в инсту
Я подумаю, что это теща...)
Полина Яманова
это НЕ смешно!
тещу что можно избивать??
Вызову ментов.
Полина Яманова
долго же ждать... он может ее так уже успеть убить
ни разу не встречала таких.
мазохисты... рекламируются..)))
нормальных женщин небьют нигде не наулице не в помещении, если своя глупость собрала себе карму на побои ...от этого никто и ничто не спасёт
а я итак это вижу везде... ни одна сволочь не заступилась, и детей избивают
Полина Швецова
Ты про митинги?
Прилюдно обычно этого не происходит, если супружеская пара. Дома у себя разбираются.
Полина Яманова
бывает и такое
Помогу ему
У меня приключилось что-то подобное с таксистом, он тащил меня за руку, выдергивал сумку и обзывал низкими словами, чтобы люди, видимо, не реагировали, и никто не реагировал)))
Полицию вызову.
Вежливо поинтересуюсь сложившейся ситуацией.
Всё зависит от ситуации.
Если незнакомый или малознакомый мужчина бьёт женщину - то конечно вступлюсь.
Но если муж бьёт (в разумных пределах) свою жену. Скорее всего пройду мимо.
Потому, что если я вступлюсь, то вполне вероятно его жена потом будет в полиции поддакивать мужу - мол они просто разговаривали на повышенных тонах, а я такой нехороший взял и побил его мужа не за что.
Тут надо понимать, что имеется ввиду под словом "избивать"?
Если просто бить в разумных пределах - это одно.
А если так, что до полусмерти - то и в ситуации разборок мужа и жены - придётся вступиться.
Всё зависит от ситуации.
Полина Яманова
а почему если муж бьет жену - вы ничего не сделаете? разве можно избивать женщину?
Бьет значит любит