Психология

Вопрос преимущественно к мужчинам: если женщина (ваша давняя знакомая) нечаянно-забывшись грязно выругается при вас?

Что вы о ней подумаете? будет ли это критично для вас?
знакомая она ваша очень давняя, больше 25 лет ее знаете
подруга детства можно сказать
Марина Кирык
Лучший ответ
Светлана Шин ангелы не люди
значит она живая, не мумия
Да нормально это воспринимают Настоящие Друзья!
Наталья Корват
♠НЕ стоит волноваться♠
Дам по шее и продолжу.
Сделаю ей замечание обязательно. Дамский персонал начал "омужланиваться".
Грязно это какое же понятие матом что ли то он тока приветствуется и даже не оброщу внимания это русские слова
Лариса Н.
Что значит "грязно"? Если бывает "грязная" ругать, то значит бывает и "чистая"? А вообще в жизни бывают разные ситуации, не захочешь, а выругаешься. Плохо конечно, но по одному случаю не стоит делать скоропалительные выводы
Rozmari ***
Ну наконец-то!))) теперь и мне можно!)))
Люция Рахимова
Вульгарная особа...
✨✨
✨Катя ✨
...это как нечаянно забывшись))))... если человек НИКОГДА не ругается матом... он даже если и забывшись не вспомнит этих слов) Из лексикона СЛОВ НЕ выкинешь)
Шашко Наталья
Я не образу внимания. Из 10 женщин вокруг меня 6 так и делают. Моя бабушка вообще больше пяти слов без шестого матерного сказать не могла.
какой ужосссс) )
ругатся матом не прилично,

но если вслух сказать нельзя

я часто думаю прилюдно

иди сюда, ну *уле встала

,тебя тебя зову ..писда.. . (это собачке)))
Катюша Купцова
Если по делу.. . то по понятию.
конечно охарактеризует только с лучшей стороны, потому что до этого я ходил и думал, что она никогда не была на стройке, в транспорте, на рынке, в деском саду и не слышала и не знала таких слов)))
Ольга Кичеева
Я очень рассержусь.

Никто не смеет доводить мою Кысиньку до того, чтобы она себя настолько нетипично повела.

Так, что я очень рассержусь и приму меры. Пониженной гуманности.

А Кысиньку успокою
это мелочи жизни, не стоит даже разговора
ага! Я знал! Я знал!
Он и сам часто ругается. Обычное дело. Мы не пресные селедки.
Дам по губам, и скажу: "Атата, так говорить! плохая девочка! "
Елена Зимина
Я ее слегка пожурю за немного неправильное построение конструкций от шестого этажа и выше, которые она строила без моего чуткого руководства
Тр. . бл пи. . еб. . Стоит подработать, а иди на, заменить "во.... "
Сразу по рожкам.
-30% к рейтингу.. .

Светлана Куликова это не про меня) я пьяная еще больше навру, обычно)
Всё нормально. )
Елена Олейник
Критично не будет, есть "незаменимые" слова и выражения, и каждому из нас они знакомы с детства, чего уж там..
Nurгульkа Omaроva
некоторые выражения и особенно чувства их сопровождающие говорят о том здесь нельзя расслабляться
Все зависит от контекста и направленности брани. "Грязно выругаться" - это понятие растяжимое, матерятся люди тоже по-разному. Кто-то одним словом обойдется, а кто-то такую тираду может заломить, что хочется мгновенно удалить из друзей, как в компе: нажал кнопку - и человек исчез с глаз долой. Потому что сразу возникает чувство брезгливости.
У меня есть такие знакомы девушки. Если это раз в неделю, то по фиг. Да и все мои девушки иногда матерились (но не часто) . Для меня намного критичнее другие вещи.
Светлана Рутко
Анечка Филиппович Какие например?))
Постараюсь выяснить, что у нее в жизни случилось, поскольку просто та, такого не бывает, на все есть свои причины.
Русский мат, как и русский язык, многогранен: задумайтесь только, какукю массу жизненных моментов можно выразить одним только матерным словом! Мат - это лекарь, мат - это бомба, но не разрушающая, а восстанавливающая эмоцианальное состояние нашей души - выругался и сразу стало легко на душе; это сродни ледоходу на реке, образовался ледяной затор, вода начала резко подниматься, грозя неприятностями, но, взорвали бомбу в этом заторе и всё, ситуация под контролем. Накопились эмоции в душе женщины, вот она и применила этот экстренный вариант для сброса этого негатива. Как правило, это происходит беззлобно и звучит мягко и приятно для слуха, усиливаемое вот этой самой неожиданностью так, что на какое-то мгновение замираешь. Таким женщинам хватает одного, редко двух крепких выражений. Лично я, на таких задерживаю своё внимание, остальные, даже, неожиданные случаи я воспринимаю как житейскую обыденность и без осуждения. Ведь не скажешь о женщине, много и красиво говорившей на публике, а уединившись, выматериться, что у неё не богатый запас слов, просто их нужно понять - ведь мы все разные.
Илюза Тукаева
Если случается при ком-то выругаться (вне зависимости от пола) , обычно извиняюсь так: "Прости, Господи, что вслух подумала! "
http://www.molodostivivat.ru/pobolshe-ulybok/oskorbitelnye-oskorbleniya.html
Нужно полагать, что до этого (все 25 лет) она выражалась исключительно литературно? Будет критично.
Рашида Банных
Учительница русского языка, прыгнувшая с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала по - другому .
Татьяна Добрынина смотря какой у нее голос, если пропитый, то одно, если тоненький, то другое)
нет не будет тк я сам матерюсь
Вера Сергеева
если 25 лет этого не было? я по меньшей мере удивлюсь. но здороваться не перестану и из друзей не вычеркну - обстоятельства у человека могут быть разные. все мы бываем в лёгком неадеквате...
Ничего страшного.. . Подскользнулся бы на банановой корке, шлепнулся в рытвину или еще чего нибудь подобное и.. . результат налицо. Кадый вправе на чувства по мере своей испорченности.
Не, не критично. Но поржать прийдётся всласть.
Целовать и ...ть начну. А что ж с ней ещё делать?
Ужос! (это про некоторые ответы) куда катятся. .
Да, знаете ли, действительно, бывает "чистая"))ругань, это когда человек виртуозно пользуется словарным запасом и образованием, по назначению. Можно так охарактеризовать человека, используя совершенно энциклопедические термины, что матерящееся быдло пойдет, "солнцем палимое", только на след остановке догадавшись о своем моральном несовершенстве и убогости.
А культурная барышня, даже уронив долото на палец, из-за этого карму с имиджем портить не будет, .

Больше скажу Женщина не выберет себе в ухажеры сквернослова, и не позволит ПРИ СЕБЕ выражаться . Разьяснит, покинет. . т к феи с рвотными массами не монтируются. А останется- значит, не фея. Со всеми вытекающими. Подбирайте ошметки, если лучшего не заслуживаете

Если позволяет, весело смеется от слов, которые наши предки не говорили НИКОГДА всуе (долго разьяснять, но сказав, Вы ЭТО теряете. )

.значит, это существо забыло предназначение любить, вдохновлять мужчину, будить самые возвышенные страсти. .

Тогда оно демонстрирует окружающим КАК МОЖНО с ним обращаться. Как с тем, что имеет первичные, вторичные и иные признаки женщ. , но не требующее уважения.

А что, УДОБНО . Теория не стакана воды уже, а лужи. Что ж, пейте. Оно так же ( без церемоний) поступит с Вами же, мужчины, при любом удобном случае.
Да, по поводу мужчин. Лично я с успехом воплотила в жизнь свои убеждения. А глядя на другое поведение, с грустью вынуждена констатировать свою правоту ((( Очень жаль, особенно тех, кто не догоняет, а потом расплачивается и все думает: "Все суки/козлы попадаются. Невезучий/ая я"
За 25 лет один раз только? Знать не желаю ее суку такую. 25 лет меня за нос водила. скрывала что похабница и матерщинница.
Хотелось бы правда посмотреть что для вас грязно. Может "пипирка сколиозная" Тогда это не страшно.
я просто рассмеюсь !
Что она очень взволнована. Нет, не критично, хотя я предпочитаю заменители. Иногда женщины ругаются - не скажу, что это норма, но у них есть право это делать.
Как именно она это сделала - вот вопрос. Если просто от полноты чувств или после извинившись - то нормально. А если она грубо ругается через слово при том, что раньше не употребляла мат вообще - это весьма неприятный сюрприз.
Яна Уварова
Да.
E)
Enjoy )))
Ну если критично для мужика такое, тогда я не знаю как жить дальше
Как и ко всем женщинам, поверьте, Женщина ради своей репутации, пойдет на все, на предательство, подлог, да же убийство. Но факт в том, понимая все, она всегда говорит, а я не такая как она.
Была одна такая знакомая.. . понимаешь? Была.
Сожгли.
Tamara Bekchyan
если при мне, то отношение моё к ней изменится в плохую сторону
Anna Shepelevich
Меня бы это возбудило
Мне кажется что в это нечего страшного
Очень смешной вопрос. Все женщины умеют разговаривать матом. И применяют это по настроению.
Сделаю вид, что не заметил.