Не каждый мусульманин может позволить себе несколько жён.
Ведь он должен обеспечить полностью семью и жене дела нет как он будет это делать.
Так что, стану примерной женой, подружусь с жёнами и устроим себе красивую жизнь, хоть ненадолго)))) )
Психология
Еслибы Ваш муж-заявил ,что стал мусульманином и привел в дом еще двух женщин!)) Ваша реакция???)
Ага, а я буду старшей женой....:) )
Не в этой жизни...:)
с пенделем на выход у меня разговор короткий...
я бы молча собрала вещи свои и дочкины и уехала жить в СВОЮ квартиру) )
знаю же, что без дочки ему нафиг все тетки мира нужны))
Развод, если я к тому времени сама не стану мусульманкой.
Ушла бы от него.
Светлана Новикова
Приветствую Вас!!!)))
мой не станет мусульманином, а вот на счет еще двух женщин.... зная меня, не приведет.
я бы привела пятерых мужей
только обрадуюсь... одна будет готовить, а другая полы мыть.... а я.... спальню убирать ...после нас....
Ушла бы в монастырь.
Я однолюб и собственница!
Собрала бы вещи, и ушла к другому в гарем.
Пусть приводит. Как в песне поется: "Тещи тоже три! " Сам взвоет!
Что значит - привел.. . Насколько я понимаю, у каждой жены должен быть дом - отдельный. Кроме того, по всей видимости я - старшая жена, имею высокий статус. А вообще - это не мой муж, тот который ВДРУГ стал мусульманином :))
мой муж не был бы МУСУЛЬМАНИНОМ... .
а почему у вас возник такой вопрос?)))))))