Психология

Вопрос мужчинам...) Ваша жена/любимая/любовница счастлива с вами...?

Со мной могут быть счастливым только животные
Ольга Дюрба
Лучший ответ
...***татьяна ...*** Тоже не плохо ))
Айгерим Пл-28
Екатерина Савищева НО МЫ ОБЫЧНО МЕЖДУ СОБОЙ МУЖИКАМИ СПЛЕТНИЧАЕМ)))))))))))))))))
С начала разобраться бы со значением слова СЧАСТЬЕ.
Вряд ли все одинаково понимают это слово.
чувствую что больше--да... ну и сказано было мимолётом..
Если у мужчины две женщины, то они обе несчастны.
Дина Уталиева ссчувстваю..)) ХмХ
Татьяна Ковалевич отец семи дочерей восьмую назвал Сашей, девятую Женей, десятую Андрюшей! :D
Нет, она была несчастна со мной и мне пришлось уйти, чтобы понять, что надо было сделать это на много раньше.
даже если и не счастлива, то нужно ее заставить стать счастливой...))
Да. Осознаёт, что его уже не было бы на этой земле
Но, бывает что и говорит, что ненавидит
По той же причине
Юлия Дьячкова
Конечно.
Да. Она сказала мне об этом.
Рапинчук Яна
пошел, спросил, сказала, что я хороший.
Дина Титова
Да. Иначе бы они не продолжали бы со мною
Galina Zeilis
но есть же индикатор, лакмусовая природа глаз, их не подделаешь!!!!
Эля Велиева
ПОЙДУ У ЖЕНЫ СПРАШИВАТЬ
Олеся Долина
Оччень, джана... без меня они все живут прям как в Раю))
...***татьяна ...*** А как ты живешь без них, скучаешь хоть...?)
Тут вопрос критериев отбора. Я сам так не скажу. Она тоже не скажет. Но мы почти 40 лет вместе. И дети нормальные. И внуки чудесные.
да, они рыдали от счастья, когда я уходил :)
Если она со мной=счастлива
была бы несчастлива- ушла бы к другому
все были счастливы, потОМ ушли... на небо...)) ХмХ
не то слово, счастлива пресчастлива и еще раз счастлива.
Аня Сорокина
Корректнее спросить у нее, но тот факт, что 13 июля этого года будет 30 лет, как живем с ней, кое о чем говорит.
Оля Осипова
Пока нет...
Потому что её нет)
Женщины меня любят, но я ищу свою единственную. Красивую и умную, но такие только в фильмах и сказках, иногда в жизни, но уже замужем!
Елена Фреевски
У меня характер говеный... так что незнаю.. как то не интересовался
Галина Маишева
не женатый ты у меня
Катя Писарева
Случайные связи "на раз" считаются ?
Моя жена, любимая и любовница со мной счастливы.
Потому-что все 3 - животные.
Моя говорит - что счастлива со мной, и без меня ей плохо. Я же, глядя на себя со стороны, понимаю - что она достойна лучшего. Если скажет - что я её не устраиваю - буду бороться, но не идиотскими методами, а попытками поменяться для неё. Не получится - буду рад, если она станет счастливой )))
Когда служил и достаточно хорошо содержал, была счастлива. А сейчас....
Яха М.
Надеюсь, что да. Как минимум на сковородках не фехтуем :-)
Надя Муралева
Моя жена, слава тебе Господи, счастлива уже без меня и не за мой счёт:)))
Обе довольны пока.
ЖЕНА ДОЛЖНА РОЖАТЬ И ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЯ БЕРЕЧ МУЖСКОЕ СЕМЯ
А Вы хотите кого-то осчастливить, если кто-то не счастлив? Зачем задавать такой вопрос? Смотря что вкладываете в слово счастье. Что такое счастье? Или например Что такое женское счастье? Вот что интересно будет услышать! Каждый человек счастлив по своему, это не описать. Я вам девушка желаю счастья! Счастье, это когда все дома и все здоровы!
время от времени!
*A
*** Amour** **
Нашлись же мужчины, которые ответили честно, молодцы!