Психология
Метание мужчины между женой и любовницей. Не связано ли это частенько с тем, сколько денег и сил было вложено в каждую?
Возможно. Но не факт. Мужчина способен любить двоих одновременно. Такая у них психология. Любовница и жена-как две стороны медали: с одной уют, теплота, нежность, с другой- маленький праздник и секс. Но бывает и наоборот)
Катерина Смирнова
Между двумя моими вопросами есть связь.Вы ответили и на тот вопрос практически со стопроцентным попаданием.Скажите,пожалуйста,а что делать двум несчастным женщинам?Годы-то летят.
ну может у кого и так, не знаю.
нет.
Мы любим одних, женимся на других, а ( &bem ) третьих .
Счастлив тот, кто смог совместить все те качества в одном человеке .
Скорее это связано с тем, что у одной он находит что-то остро необходимое ему, но чего нет у другой!
Катерина Смирнова
Не проще ли тогда не делать несчастными обеих и уйти к той,с которой ему хорошо?Люба,вы мудрая женщина,хотела бы получить ваш ответ.
Это частенько связано с тем что у этого "мужчины" отсутствует характер и чувство собственного достоинства...
Муж с женой после бурной любви лежат под впечатлением. Жена вдруг спрашивает:
- Слушай, а твои любовницы догадываются, что мы спим вместе?
А метания только тогда, когда до сих пор выбор не сделан. А делать его придётся в любом случае.
Ну, уж не так примитивно... .
Как обезъяна - всю жизнь хитрит и с голой ж.. й ходит....
Все гораздо глубже. Мужчина полигамен. И если бы, его не гнали, как зайцаТо он не метался бы, и все трое+ дети жили нормально.
Умная следит за собой, глупая следит за мужем и за его любовницей)))))
Конечно связано!
Деньги тут не при чем. Причина невозможности сделать выбор - в каждой из них (женщин) есть те качества, которые нужны мужчине, но ни одна из них не содержит все эти качества. Иначе проблемы выбора не стояло бы.